Елена Евдокимова

Как наиболее литературно, правильно сформулировать, следующие предложения? (отзыв о курсовой работе)

Планированием работы занималась порядком 1,5 месяца, исследуя нужную литературу и выявляя более чёткий план работы. За неделю до защиты составила введение, и презентацию по курсовой.
Информацию искала в своём конспекте лекций, в интернете и книгах по логистике, таких как например: (перечисление)
Защита курсовой прошла не сложно, ибо была презентация и понимание своей темы.
Спасибо

Юля

планирование работы шло около полутра месяцев )было проведено исследование литературы и научных работ таких как: автор, название работы. . (примеры обязательны... ) за неделю до защиты был составлен план введения и презентация к курсовой. защита успешно состоялась, только потому что ты работала и вложила в это много сил))