Владимир Артемонов

Николай, как Если смотреть-на животных-у них смысл жизни-получить максимум удовольствия-не просто жить а с удовольствием-перед смертью желательно продолжить род естественно о смерти они не думают --если удалось детей ставят на ноги и все-они их не признают-т.е-свои хлеба как не странно потомство вырастает само-крепким и здоровым(естественно если к этому не приложил человек руку)Далее ни один вид животных не проносит своей деятельностью вреда природе-более того они способствуют нашей жизни(продукты)-что д

Ответы
Nikolay Dzendz

посмотри фильмы о животных

Nikolay Dzendz

все имеют розум собака навчаеться и пнимает тебя а ты поймеш ее ?

Владимир Артемонов

вывод по ответам-человек прожив один день-приближается к своей кончине-но и приближает к кончине и жизнь на всей планете!