ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что или кто может скрываться в темноте?

Ответы
Виктор Правдин

— Больше всего на свете боюсь стоматологов и темноты.
— А темноты-то чего бояться?
— А хрен его знает, сколько там в этой темноте стоматологов!

Сергей Кваша

ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ?-дАНТИСТОВ И ТЕМНОТЫ.--НУ ДАНТИСТОВ ВСЕ БОЯТСЯ..А ВОТ ТЕМНОТЫ...?_а ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО В ТЕМНОТЕ ДАНТИСТОВ ПРЯЧЕТСЯ???

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.бывает.)

Цельная Ягода 🍒

Игрушечный самосвал полный мелких игрушек которые при случайном пинке трындец как гремят в тишине😂😂😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

да уж...притаиться они умеют)))))) у меня всего сейчас полно)))) 3 года нам))))))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Самый такой возраст. А у нас столько этих динозавров! Наверное камаз можно загрузить! Нам вот 11 уже редко играет,но раскидать может.

Цельная Ягода 🍒

))))это то даа...наши счастьечки деточки!!!))))))

Екатерина Ламберт

В темноте можно спрятать всё что угодно: лишний вес, лишние мысли, лишние связи и... вагон красной икры )))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это точно. Только икру конфискуют.)

Екатерина Ламберт

Увы ) Благодарю за симпатию )

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ай,не за что!)))

Юрий Николаев

Темнота - отсутствие света.. природа не любит пустоты, поэтому там что то или кто то должен быть....

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.можно было просто не найти выход несколько дней.

Юрий Николаев

ну да... мне больше пугали летучие мыши... когда они едва касаясь пролетали мимо... Тогда пугалка была популярна, что мышь летучая может в волосах запутаться сильно....

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так у мальчиков волосы короткие обычно.Кто ж там запутается?

Юрий Николаев

это да... но все равно страшно от этой легенды было...

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятное дело.

Константин Хомицкий

Уууууу🙂 всё что угодно😲 насколько воображения хватит🙂 😉

Валентин Ефремов

Негры. Только они не должны улыбаться, а то белые зубы их выдадут 😀

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Тихо сидет и рэп не читать.)

Валентин Ефремов

Остроумно, я оценил😁

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Евгения Мерзликина

Ваши Страхи..Тени...ТИШИНА....с ее шорохами и стуками..ждите ночи😎

Сергей Курбанов

Я могу от тебя скрываются вдруг ты меня укусишь и ничего не сделаешь

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лишняя трата энергии.

Сергей Курбанов

Сама ведь такой вопрос сказала я и сказал тебе

Сергей Курбанов

Да красавица еще будет всё впереди

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не будет)

Сергей Курбанов

Почему ты так думаешь

Александр Васенко

Мой сын говорит, что подкроватные монстры ) не знаю. Я ему не верю )

Александр Васенко

:-D:-D веселый парень растет

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.Сколько ему?

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как зовут?

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

всё время так делаю

Дэн

Пылесос например, или дверной косяк. Лучше с фонариком ходить.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Запросто.

Музыкальный Кот 🐈

У Цоя есть песня "Нас ждут из темноты". Или это у Юры Клинских?..

Шельма Енот Вот!

черный енот...вот...)

Музыкальный Кот 🐈

ЧОрный Енот в чОрной комнате в четверг четвертого числа чертил черными чернилами четырем чертилам чертёж...))))

Шельма Енот Вот!

вот!))

Ал
Алекс

То...что вы неожидали))....типо---ЧТО БЛИН??!! НЕ ЖДАЛИ???😆 🌹

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не люблю его.

Ал
Алекс

Да и не все его фразы...толковые)...они и не ЕГО)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда и явный бред ему приписывают. Ну или Раневской. А тут вообще их затрепали.

Ал
Алекс

Олеся))Своими выссказываниями....вы начинаете мне нравится)))🌹 😉 🌹 садитесь Гончарова))) Вам 5

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.) А вы ректор или деан?))

Григорий

Коварная ножка стула , об которубю можно удариться мизинцем

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это реально больно!)

Zhivago Alecander

Олеся ты вместо аспирина наверное хватила велаксина

Zhivago Alecander

нет-эту под язык и полетела над городом

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не употребляю.)

Zhivago Alecander

отличница значит а еще комсорг подьезда и добровольщица таскальщица

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чесальщиц-мотальщица с текстильной фабрики.

Zhivago Alecander

редкая профессия -руки всегда заняты

Альберт Уютнов

Если, скрывается?то ,явно- не с добрыми побуждениями..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,кругом враги.

Альберт Уютнов

Почему,враги?может- просто ,голодные?😨

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Голодные звери?

Альберт Уютнов

Когда в темноте?про зверей не думаешь..а ,на ум приходят- вампиры,оборотни и другая нечисть..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот кстати людей реально надо опасаться,а не мифических существ.)

Альберт Уютнов

Согласен...но ,посмотришь - рен тв?и задашь вопрос...а мифические ли?тем более,страх темноты- у всех!!!в подсознании...и про людей и зверей- думаешь- в последнюю очередь..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну иногда что то есть,но не всё.)

Aleksandr Antonenok

дышать Вам на ухо в темноте... (обратите внимание)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж...))))

Aleksandr Antonenok

а Вы мне тут про знания )))) видел я эти знания . жизнь сама даст то ,к чему стремишься ) как то так )

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не обязательно даст.

Aleksandr Antonenok

правильно! ножно брать

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все верно.

Виталий

Это смотря что ты хочешь услышать в ответ.😆

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В смысле,хочу? А у вас своего мнения нет? Я может быть хочу ювелирный магазин и в темноте?😂😂😂

Виталий

А, понял) Тогда следует иначе сформулировать вопрос. Лично я хочу видеть фантасмагорических персонажей в темноте. Чтобы ряд объектов вкупе наводил те или иные ассоциации.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это проще всего устроить.))))

Виталий

И устраивать не надо) Вон, вышел на улицу в полночь, прошёлся вокруг дома, и насмотрелся. Но только, везде фонари! Мешают!)

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Я об этом же.)

Володя

налоговый инспектор и судебный исполнитель