Владимир Вобликов

Я получил информацию такого рода "Зарегистрируйся и получишь 100 монет CPS Coin (это 12$). Зарегистрировался и получил. А ты зарегистрируешься? gocps.net/sfg85axqo9oih8321mzsnvaf8j57/

Ответы
Надежда Гончарова

Нет,но я зарегистрирую тебя в ЧС,чтоб ты тут пургу не гнал

Марина

🖼

Владимир Вобликов

Я получил. А если ничего не делать, то ничего и не получишь.

Владимир Вобликов

В своё время, когда Биткоины только появились я не захотел получить несколько Биткоинов бесплатно, посчитал ерундой. Если бы не так то сейчас бы у меня было за 100 000 долларов.

Ольга Пичужкина

даже не дочитаю и не задумаюсь

Владимир Вобликов

Я получил. Это, притча. Жил мужик плохо, бедно. А сосед хорошо, богато. Бедный молился Богу, чтобы Он послал ему тоже достаток. Однажды сосед в дополнение к своему богатству выиграл большую сумму по лотерее. Тогда стал бедный Бога в своей молитве хулить и ругать, пеняя Ему, что богатому всё, а ему ничего. Тогда явился к этому бедняку Бог и сказал:-"Что ты ругаешь меня за то что я тебе не помогаю? А ты ХОТЯ БЫ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ, как твой сосед?" Поэтому надо делать, а не балаболить.

Ольга Пичужкина

ПУСТЬ у соседа корова сдохнет..примерно так...

Владимир Вобликов

Нет. Это не мой принцип. По моему так надо. Пусть сосед станет ещё богаче.

Ольга Пичужкина

я не о принципах..о недоразвитости

Владимир Вобликов

Станет богаче сосед - стану богаче и я. Не соседа, а относительно себя вчерашнего.

Надежда Жигальцева

нет

Владимир Вобликов

Я получил. Это, притча. Жил мужик плохо, бедно. А сосед хорошо, богато. Бедный молился Богу, чтобы Он послал ему тоже достаток. Однажды сосед в дополнение к своему богатству выиграл большую сумму по лотерее. Тогда стал бедный Бога в своей молитве хулить и ругать, пеняя Ему, что богатому всё, а ему ничего. Тогда явился к этому бедняку Бог и сказал:-"Что ты ругаешь меня за то что я тебе не помогаю? А ты ХОТЯ БЫ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИЛ, как твой сосед?" Поэтому надо делать, а не балаболить.

Надежда Жигальцева

а я и не балаболю меня кинули теперь я не верю и не надо делать выводы не зная человека и его жизни...рада за вас

Владимир Вобликов

Как можно в данном случае "кинуть". Забери и всё. Но ничего не давай