Юлия Александровна

не пойму теперешних деток, клубника своя с грядки ведрами, а им Ролтоны и Биг Боны вкуснее?

Ответы
Natasha Gaydamak

Практично по их форме мышления,. сеять не надо,но в индустриальных посевах полно химикатов, и добавок которые потихоньку травят нас,молодёжь об этом не знает,да и многим просто не выгодно что бы знали.

Юрий Чичканов

Мне очень неудобно, что я вмешиваюсь, но если я буду готовить для ваших детей, вряд ли они посмотрят в сторону Ролтон. Даже если они не любят маму, они её полюбят, нужно просто приготовить грамотно ={))

Юлия Александровна

я нормально готовлю и вопрос не про моих деток

Юрий Чичканов

Значит вашим деткам повезло. Уверяю Вас - далеко не всем так везёт.

Юлия Александровна

наверно

Александр Бурганов

всё зависит от воспитания и неправильное поведение моих детей это мой недочёт но такое мнение как у меня не у всех родителей порой их самих надо воспитывать а в детстве надо было почаще лупить

Владимир Шибнев

Естественно. Что было интересно Вам, им неинтересно.Бабушке было интересно научиться вышивать крестиком. А вам потом - нет: отстань ба, я лучше пойду в теннис поиграю...

Сергей Старец Зануда

а все в кого не плюнь аллергики стали на природное, а там сертифицированная химия. Весело и вкусно, Макдональдс. Кушайте, не обляпайтесь.

Viktor Nnn

ага. в клубнике сахару маловато. зажрались наши детки. а кто нам виноват? сами балуем. ремня им и хлебушек пироженкой покажется?

Просто А...

Да.. курица была покупная, но замариновала жена, шашлык жарил лично сам... А, они пиццу заказали с доставкой на дом. (((

Константин

Взрослые люди часто тоже больше хотят солёного и острого вместо фруктов. У этих, видимо, пришло быстрее.

Антон

ненавижу эти бич пакеты,я на прошлой работе одного постоянно выгонял из за стола с этими бич пакетами

Игорь Игумнов

Все говорят - плохо живем! Автомобили без крыши, сыр с плесенью, вино - и то какое-то старое и т.д. 🙂

Vi Za Vi

А вы возьмите да 2 ведра отвезите в детский дом. Наверняка сидите на них как баба на самоваре

Юлия Александровна

нет поблизости

Света

Фу, меня только что стошнило с ролтона, реально..кака ещё та!

Skif

Вот-вот! Не картошку, а чипсы им подавай, или картошка-фри...

Сергей (Окоп.титаны)

Юля вы наверное в деревне(поселке) живете, а дети в городе?

Юлия Александровна

нет дети здешние предлагаю не едят говорят не вкусно

Сергей (Окоп.титаны)

значит дети маленькие, не понимают еще

Ан
Андрей

в генах начинает преобладать пищевая химия, адаптация ли?

olga renner

Конечно вкуснее... там же усилители вкуса и ароматизаторы

Неизвестно Неизвестно

реклама же оружие массового поражения она все и решает

Николай Симоненко

к чему приучили.Клубника с куста,без вкусовых добавок

Татьяна

не знают настоящего вкуса...привыкли к фигне всякой...

Юлия Александровна

плохо оен

Алекс Гордон

да здравствует язва и несварение желудка из пакета!!!