Евгений

Вспомним великого мастера.

Ответы
Clan

Видеоряд подгулял-с. Если вспомнить, что в "Профессионале" под эти звуки в 10 стволов мочат главного положительного героя (Ж.П.Бельмондо)

Опять Же

под эту музыку только один образ мыслей, а именно: потому что так... (конечно можно по разному написать, дополнить...)

Евгений

😎🆗

Crazy Snowman

Он умер весьма состоятельным человеком, а многие именитые советские композиторы в нищете и забвении...

Евгений

Так бывает.

Crazy Snowman

Это не есть правильно. К слову, великий архитектор Гауди тоже скончался в нищете, предварительно случайно угодив под трамвай

Евгений

Много в мире нашем не правильно.

Crazy Snowman

И это не правильно, что многое в нём неправильно. Из-за этого "неправильно" человечество само тормозит своё развитие

Евгений

Согласен с вами.

Crazy Snowman

Ура 🤝

Евгений

😎🤝

Валерия R

Когда слышу это произведение слезы на глазах. Хочется рыдать в голос. Очень люблю эту музыку, но …….

Евгений

😎👌

Ге
Георгий

Я не дорос до такого великого мастера. Узнаем лучше современных мастеров.

Мила

Прекрасная музыка, звучит в фильме "Профессионал", с Бельмондо в главной роли. Люблю этот фильм.

Евгений

😎👏

Сергей Дж.

Мила

🙂👍

Сергей Хвостенков

👍👍👍 Супер !!! С этой композиции началось моё знакомство с его музыкой.

Евгений

😎👏

Сергей Белоусов

Ну конечно! Других сайтов , чтоб музыку послушать , просто не существует!

Евгения Суслова

Очень красивая музыка. Я такую люблю. Как то в юность даже вернулась.

Евгений

😎👏

Ан
Андрей

почему то сразу ассоциация с фильмом профессинал с бельмондо.

Евгений

Просто врезалось в память многим.

Ан
Андрей

видимо

Евгений

😎🤝

Ан
Андрей

👏

Евгений

😎👏

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, прекрасная музыка. А это вам))

Евгений

Спасибо.

Оксана Мельниченко

а чего его вспоминать? мы его и не забывали ✌️😜

Евгений

😎🌠

To
Torkvemada

👍👍👍

Евгений

😎👍

To
Torkvemada

🤝

Евгений

😎🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне нравилось в фильме видеть эту музыку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 идите НАУЧИТЕ все народы , потом , крестя их воимя Отца , Сына и Святога духа , УЧА соблюдать все то чему я вас НАУЧИЛ и тогда я с вами , вовсе дни до завершения века , аминь

Евгений

😎🆗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите чьи это слова

Евгений

Не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это слова Иисуса Хреста Мат . Гл 28 ст 18 причем он скозал , и тогда я буду с вами вовсе дни до скончания века , что за век

Alina Nn

и сразу возник Жан-Поль Бельмондо

Евгений

😎👏

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Красиво👌👍 Спасибо за позитив

Евгений

Пожалуйста.

Аркадий

Классная музыка.

Евгений

😎👏

На Шпильках

С удовольствием, музыка вечна)

Евгений

😎🌷

Белый Фрилендер

Супер! Из фильма Профессионал

Евгений

😎👏

Белый Фрилендер

Хороший фильм и музыка к месту

Евгений

Так и есть.

Белый Фрилендер

Просто балдею от этой композиции. Вроде она называется Те Маи, если не ошибаюсь)

Евгений

Так и называется.

Белый Фрилендер

Спасибо

Евгений

Пожалуйста.

Философ Из Приднестровья

Бесконечная радость грусти. ))

Евгений

😎🌠

Василий Тимощук

класс ...)) доброго всем утра ...

Евгений

😎👏

Василий Тимощук

грация ...

Евгений

😎🤝

Улугбек

Вспомнил уже... Гениально!!!

Евгений

😎👏