8 8

Кто за то, что бы реорганизовать МЧС, хотя бы по примеру ГИБДД, ведь после их сокращения смертность на дорогах не увеличилась?

Ответы
Александр Митич

Пучков уже почти развалил МЧС ,еще чуть-чуть и ....

8 8

Он что такой всесильный?

Александр Митич

он же командует!!!Шойгу создал, Пучков развалил...

8 8

Вы думаете все дело в деньгах

Александр Митич

в больших деньгах...

8 8

Видимо все же Вы правы

Владимир Шибнев

Для чего реорганизовать-то? Чем недовольны?

8 8

Да, чего реорганизовывать- разогнать кроме огнеборцев . Работу остальных не видно, надзор еще работает, но как показывает практика не везде

Владимир Шибнев

Где вы видели статистику этой "практики"? Или все ваши выводы основаны на ТВ передачах?

8 8

Да, только Вы в курсе, а остальные только с луны спустились

Владимир Шибнев

Нет, не я один в курсе, ещё многие есть. А вам желаю почаще "экскурсии на Луну" ( с которой, по вашему утверждению, вы спускаетесь)устраивать...

8 8

Успокойтесь

Эдуард Лев

Осторожнее на "поворотах"!

8 8

В смысле

Эдуард Лев

Постарайтесь не касаться госструктур, а то могут не так понять!

8 8

Это наша безопасность, а не их структура-не путайте

Эдуард Лев

Ну-ну!

Gurza

А че не скорую?)))

8 8

Я вижу только силовиков рокируют и снабжают

Gurza

Тюю...не соглашусь) свекровь жаловалась, у них три городские налоговые согнали в одно отделение)часть сократили)кто-то лишился работы, кому-то на электричке ездить)обязанностей добавилось, а зарплаты нет)и вот будет так с мчс...кому это поможет?)

8 8

Это оптимизация расходов, если я не доплачу налоги я сильно не растроюсь что не воспользовался своим правом

Gurza

Действительно, это оптимизация расходов на их содержание и повод приносить домой работу)за весьма скромную зарплату)тем более что их реорганищация никак не отразиться на налогах)))скорее даже наоборот)слышали про наши забавы с тунеядцами?)))некоторые дебилы сходили и заплатили)))а потом налоговики им денежки возвращали...где-то этой зимой-началом весны)но вы ведь понимаете, с каким рвением они это делали)

8 8

Убрали же пучка