Юл
Юленька*_*

Девушка-это солнце, которое светит всем, а греет одного. Парень-это гвоздь в табуретке, который цепляется за каждую юбку!

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст )))

Валерия А Р Крым (Севастополь)

да реально у человека проблемы

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Валерия А Р Крым (Севастополь)

сам здохни дебил

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Василиск Летний

Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала ! Хохлы - мyдaчье - не зря говорят: там где прошел хохол еврею делать нечего !

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Парень... это солнце, которое светит одной, а греет всех. Девушка - это тот гвоздь в табуретке, который пустит вам кровь в самый неожиданный момент, а до того успешно прячется под красивой шляпкой. Я не считаю ни первого, ни второго, просто захотелось сформулировать антитезис.))

Алла

😄

Артур Гусев

да уж как "нагреет" так " нагреет", а парню скомандовали - "гвозди - не торчать!", или молотком по шляпке..... и он ни за юбку, ни за голую ж...у не цепляется , так , что ,Вы, абсолютно правы .....................

Александр Гайдулин

Девушка-эгоистичное УФО и навязчивый парень-недоделкин! Вот идеалы нынешнего поколения! Советские девушки грели всех кому нужно и парни не цеплялись, а впивались! Ну, иногда спивались...

Алла

😄

Диана Москаленко

Есть разные девушки и разные парни . Если девушка такая , как описано , то это прекрасно , а если парень такой , как написано , то это просто кабель , а не парень.

Алла

😞

Роман Седельников

Ну девушка дура однозначно. Будет всем светить , и гвоздю надоест.а парень раз два по шляпке молотком получит и евнухом проблема будет устроиться.

Алла

😄

Роман Седельников

Ну поржы публично.

Алла

😄 😄 😄

Татьяна Терентьева

парень это еще не мужчина, поэтому и поступки ветреные .Он еще не понимает, что все цветочки не сорвать, а самый лучший, для него, не заметит.

Ми
Михаил

бред.. девушка это замок который ценится когда подходит всего один ключ а парень это ключ который ценен когда подходит ко многим замкам..

Алла

В руках у нас то чаша,то Каран.То праведность нам ближе,то обман.Так и живем в подлунном нашем мире Полугяуров,полумусульман.

Вадим Гаевич

И девушка не всегда солнце, и парень не всегда гвоздь... Эти правила для чего, оправдать слабость по гендерному признаку???

Александра Копырина

Никто никого не греет и ни за кого не цепляется. Фигня всё это!

Алла

сколько людей ,столько и мнений

Алла

ага

Сергей Андрианов

это каждая юбка цепляется за его гвоздь. а девушка будет просто греть когда он станет любимым и умным

Сергей Андрианов

это сценарий - скачивайте, читайте

Алла

с вашего позволения,завтра,сегодня глаза от монитора болят

Сергей Андрианов

ну это как получится

Алла

большой сценарий

Сергей Андрианов

Ну это ерунда - вот Пигмалион большой сценарий!

Олег Сошников

Ну вот опять что вы так мужчин не любите всякое бывает и греет он каждого встречного и он однолюб

Алла

😄

Игорь Гуров

Насчет девушки не знаю - ничего не скажу. Не гвоздь цепляется за каждую юбку, а юбка - за него.

Алла

😄

Гордая

Malum consilium consultori pessimum est.-- Дурной умысел оборачивается против того, кто его замыслил.

Алла

жизнь подобна бумерангу

Гордая

Несомненно . 🌹 🌹 🌹

Алла

🌹

Профессор Критинологии

Нагревает одного.. садится на каждый торчащий гвоздь, а потом удивляется... как так?

Татьяна Матвеева (Киреева)

Я хочу светить и греть только мужа. Ну а про гвозди - у каждого свои тараканы.

Уалихан Алибеков

просто те девушки которые не нашли того кого будут греть,,ани греют всех

Юлия Верина

да))) пока однажды эта юбка не возьмет молоток и не забьет его на вечно)))

Pavel Parfenov

странно! Чего же тогда гвозди так быстро плавятся от согревшего света?

Алла

:Dюморист

Pavel Parfenov

Каков поп..

Алла

таков и приход

Pavel Parfenov

угу, будет нормальный вопрос - отвечу нормально!

Алла

принято,поняла

Федор Тиханов

Неааа... Парень, это табурет с гвоздиком, на который садятся солнышки. )

Алла

:Dшуток не понимают

Федор Тиханов

Солнышки? )))

Алла

солнышки тихие, скромные,мирные и спокойные

Федор Тиханов

И любят посидеть на табуретах. )

Алла

только в кресле,ведь уютно,мягко и тепло

Федор Тиханов

Не спорю, но на табурете удобней. И медицина ратует за табурет. ))))) Осанка дольше не портится. ))))))