Тёмный Фэд

Ни в одной порнушке нет такого закрученного сюжета, как в голове Лены, когда муж полчаса не отвечает на звонок.

Ответы
Татьяна Морозова

ещё более закрученный сюжет будет у мужа, который не ответил только с одного звонка и при появлении вживую последовала только нежная улыбка, вопрос не последовал....)))

Ba
Baltico

🤭😜👍😳 Да такое и в голове Васи тоже возникнет, если Лена пару часов не ответит😜 Вот где авторы сценариев для порнушки рождаются

Sergey

Папа, а есть где-нибудь место, где люди любят друг друга независимо от цвета кожи и религии? Конечно сынок, и называется оно PORNHUB.😄

Саша Аут

в каждой хорошенькой девоньке. в каждой премиленькой лапушке могут проснуться когда-нибудь лядские гены прабабушки...

Наталья Прекрасная 👸

А ибо нехер нервировать … ато сервиз свадебный в жопе застрянет потом ….

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Stop Piar Ivan Power

Надеюсь Лена не опустится ниже я так как ниже уже некуда

Хелька .

ОО!!! столько картин может быть только перед смертью

Алексей Прибылов

прав. она дома стесняется-но хочет этого. вот и прёт

Елена Асвойнова-Травина

ДТП, ограбление, похищение инопланетянами...

Ел
Елена

в других жанрах (кроме порнушки) проверял?

Ел
Елена

Обидно, досадно, да ладно, все пройдёт.....

Максим Jw

Чем опасна порнография

Настья И К*

У Лены до колена ... Вот и переживает

Геннадий Смоляков

Лена просто мало порно видела

На
Наталия

Вы заглянули Лене в голову?

Алексей Пимяков

умничка значит умеет все

Евгений Бригг-Снежин

умрите гниды капиталистические ... С Днём Победы! „Время не имеет власти над
величием всего, что мы пережили в войну.
А народ, переживший однажды большие
испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе.,,
/ Г.К.Жуков/..!?
С 9 МАЯ - друзья и боевые коллеги по оружию
РФ и СССР!

Не Я

😂 как я Лену понимаю)))🙈

Натали

😆👍можно кино снимать

Максим Иванов

А ты зачем туда лезешь?