Георгий Хайдаров

Если русский человек, что—то попробовав за рубежом, говорит: «А наша—то лучше…», то речь может идти только о водке или о женщине. Как вы думаете???

Ответы
Майя Петрова

Нет - у нас много ещё чего лучше. Например. в США майонез гадкий, они все говорят, что наш намного вкуснее

Кт Мпо Ду.

что-бы знать вкусы русских нужно быть русским или евреем...

Георгий Хайдаров

А ты русский

Кт Мпо Ду.

не туркмен.

Георгий Хайдаров

Лучше быть нормальным туркменом, чем не далеким русским

Кт Мпо Ду.

понесло...с горы упал?

Георгий Хайдаров

Ну сам же грубишь, во первых я не туркмен, а во вторых причем сдесь нация.

Кт Мпо Ду.

подумай над моим ответом...

Мила

Категорически не согласна

Галина Лебедева

не всегда так...

Георгий Хайдаров

Согласен что не всегда, но ведь бывает

Алевтина

О женщине