Красота

Самая хреновая инфляция...., когда люди дешевеют как деньги....., за душой рубль.., а понтов на тысячу....Верно?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Владимир Кузнецов

Самая хреновая тенденция....., когда людей сравнивают с деньгами!! А первым доступным для людей описанием купли и продажи человека был описан давным давно!!! Продажа человека за 30 сребреников тому будет подтверждением!! У того процесса есть последователи ищущие и сегодня "РУБЛЬ ЗА ДУШОЙ"!! Они как будто рождены для существования на паперти жизни, а их единственный вопрос к любому из людей: -А что ты мне можешь дать за мою КРАСОТУ?????

Красота

АХа.....

Владимир Кузнецов

Я чувствую себя лишним на этом празднике жизни! Зачем говорить, когда не очем говорить?? Пок!

Красота

Угу....

Владимир Кузнецов

Ага яга угу пока!

Красота

Угусь

Илона М.

Не удивительно, что общество деградирует. Не зря наше время называется "последними днями" и не потому что пугают "концом света", а потому что забыли, что такое уважение, любовь, забота. Соответственно на одном гоноре далеко не уедешь. А когда Вы думаете о будущем, какие чувства это у Вас вызывает - уверенности или беспокойства?

Андрей Горюнов

Когда долго помогаешь людям, постепенно это у них переходит в привычку. но когда попросишь у них помощи, то хорошо, если тебя не осмеют публично. но помощи не дождёшься. Как говорится, сначала давай съедим твоё, а потом каждый будет есть своё.

Konstantin Kazakov

Красота, здравствуйте! А Вам не приходило в голову, что "понтов" обычно больше у тех, кто "подешевел"? А вот у бедных, но богатых духом, такого не сучается! Я не прав?

Красота

Спасибо...., так и будет......

Konstantin Kazakov

Надеюсь, еще здесь встретимся!

Красота

Бесспорно......

Konstantin Kazakov

Спасибо!

Красота

)))))

Виталина Пинчук

Есть даже такие люди что и роги залотые вешают,но если не совести,не душы,не понимание нету,так хоть ганяй панты хоть неганяй,всеравно ума недобавится

Эр
Эрика

Дешевеет и Красота... Ава красивая, ник - того лучше. А говянные словечки так и лезут на свет... Вот и получается: хреновая Красота-то, одни понты.

Эр
Эрика

Тоже рада была!!! Пока.

Pan Oleg

бой двух тяжеловесок окончился рукопожатием

Эр
Эрика

Нет. Крас более лояльна.

Красота

Я смотрю зрители набежали???? Занавес дорогой!!! Спектакль закончен.... Проходим .....не задерживаем......

Pan Oleg

ааа ну вам виднее

Ия Макаревич

Да, но остается надеяться, что не все подвержены такой инфляции. Дружите с теми, кто знает цену и себе, и дружбе, и дешевым понтам.

Артур Макаров

есле человек дешовка..то и дешеветь то некуда..а тебя ввели в заблуждение..раз ты подуиала что он богат(духовно)...не верь никому

Angel 2505

Дааааа.....Верно!

Красота

))))

Aga Aliev

Верно! Но!...когда у людей за душой далеко не рубль,то на сколько же будет понтов? Сложная арифметика. ответьте на эти 2 аопроса

Красота

Сейчас..., только посчитаю.....

Aga Aliev

Бог Вам в помощь

Красота

СПС

Сергей Sergej

Если я правильно понял то Вы со своей внешностью не подвержены инфляции, думаю. что это не только я так думают

Вчера Свалился С Луны

Самая хреновая инфляция...., когда русские красавицы за деньги ложатся под приезжих негров и не только..Верно?

Красота

Верно....

Вчера Свалился С Луны

я всегда прав.

Ласковый Злыдень

ты просто дай такому человеку рубль , когда он узнает себе настоящею цену--пусть вернёт тебе сдачу !!!

Ольга Ольга

Верно! Все хотят быть лучше, но не у всех это получается! Самодостаточный человек понтов не колотит.

Александр Волков

А инфляция это ... ВБРОС ЛИШНИХ, НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ДЕНЕГ. Потом начинаются все гадкие процессы.

Вера Кренделева

чем ниже человек душой тем выше задирает нос....он носом тянется туда куда душою не дорос...

Jelizaveta Rakova

А вам хотелось бы что бы люди, которые не так богаты, ползали только по земле и на коленях.

Ли
Лика

не страшно,когда человек находится в нищите,сторшно,когда нищета находится в человеке)

Сергей Дж.

а что..понты должны быть только у олигархов?

Красота

Это образное выражение......

Сергей Дж.

понял

Ли
Лика

я не имела в виду понты,а тем более у олигархов..))

Gushina.valya1946

Согласна, жизнь человека обесценилась, особенно , когда смотришь на события на Украине.

Андрей Сердцев

Важно не то,что у тебя в кармане,а то что у тебя в душе.Но это не для всех ,к сожалению.

Красота

Не говори......