Яна Дамирова

приснилось что купались во дворе.... в луже из под дождя.... это наверно плохой сон?? ? но лужа эта была как целое озеро!

Светлана Ананич

Купаться во сне в луже - дурное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что еще долгое время вам не удастся опровергнуть сплетни своих коллег. Вы будете вынуждены мириться со злом из-за боязни потерять работу.
Если вам приснилось, что вода в луже чистая, то ваши опасения по поводу неверности любимого человека напрасны. Он любит и уважает вас.
Если же во сне вы увидели, что вода в луже грязная, то такой сон предвещает измену и как следствие разрыв отношений с любимым человеком.

Александр Залога

Вода снится либо к новостям, к каким зависит от чистоты, чистая- к хорошим, грязная- к плохим, иногда к болезни, помню болела и мне неделю снилась вода