ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Люблю лето, выйдешь в купальнике в огород и у соседских мужиков встает…вся работа) у вас так же?)))

Ответы
Мишута

Летом женщина купила себе новый купальник.
Стала примерять, вертится перед зеркалом, тут звонок в дверь, сантехник пришел чинить прохудившийся стояк.
В это время муж звонит ей с работы:
- Привет, дорогая, как дела?
А она выдает:
- Ой, тут такие дела, сантехник со стояком, жара дикая, я в купальнике. Перезвони попозже!

Мишута

⊹⊱✿❋❖❋✿⊰⊹ 😉

Сергей Никулин

Я выхожу в огород еще до того как вы выходите в купальнике. Поэтому у меня выше стоит задница, и между сорняков купальников не видно. А когда я встаю, то купальники уже уходят.

Давид Сардарян

Выхожу в огород у мужиков на меня встает или у меня встает на телку в огороде? Или все таки есть ли у меня огород или нет? ))))))))))))))

Юлия Александровна

у нас такое лето, что если выйдешь в купальнике, то посинеешь, и соседские мужики принесут фуфайку прикрыть замерзшее тельце

Николай Шереметьев

Если моя соседка тетя Галя выйдет в огород в купальнике...то у соседских ворон тоже встают! перья от ужаса

Рокер Де Театрал

Да как Вам сказать. Постоянно в плавках на огороде. Чтобы у мужиков что-то там вставало, я бы не сказал.

Sergey Pelyh

когда моя соседка по даче выходет в купальнике на огород, у меня потом неделю не встаёт

Sergey Pelyh

ну так ей 76 лет, я вообще за то, что б на купальники ввели ограничение по возрасту

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Молодец бабуля))) юморная

Раш

Залейте аватарку с фото в купальнике, пусть и у здешних мужиков "работа" встанет!)))))))

И Ра

Не совсем..мне муж заборов понаставил(млин),а так мне раньше и с дороги бибикали..

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 супер)))

:G
:Girl:

))и не только у них, но и проходящие мимо тоже ищут повод что ни буть спросить))))

Рустам Сабиров

Мне бы такую соседку)))).....а то по выходным так работать не хочется)))))

ss
shaman shaman

Ну у нас тогда соседки страдают) чего на них просто так смотреть то)

Дмитрий Пришвин

А без купальника не пробовали, смотришь и в огороде все сделано!!!

I.𝕂öt

не разу не выходил в огород в купальнике.... да и огорода то нет...

I.𝕂öt

она колючая 😔

Лунный Цветок

Крупные и сладкие. Погнали?)

I.𝕂öt

ох... но колючки будешь сама выдергивать... из носа, как пяточок у винни пуха)

Лунный Цветок

Хорошо))

I.𝕂öt

благодарствую)

Виталий Коноплев

Вот и любите вы дразнить, чтоб у мужиков вся работа встала!!!

Виталий Коноплев

Вот и любите вы дразнить, чтоб у мужиков вся работа встала!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б у моего соседа встал... Вот был бы казус так казус...

Евгений М.

А НЕ ЛЕГЧЕ СКАЗАТЬ ЛЮБЛЮ ЛЕТО С СОСЕДСКИМИ МУЖИКАМИ

Алексей F

Главное не принимать желаемое за действительное

Евгений С

ну это смотря как выглядит это тело в купальнике