Триседьмое Царство!

Раньше не понимала смысл пить алкоголь . Мне объяснили ...разговор о приключениях не может начаться со слов : " и тут , когда мы с друзьями ели салатик ..." Интересно , Вы продолжаете свои приключения или у Вас они каждый раз новые ?

Ответы
Олег Самохин...

Да Мирославия ... употребление Алкоголя всегда интересное и неповторимое общение... во только не стоит его делать повседневно привычным ну как курение сигарет да и не возводить в культ типа "без него и жизнь не та".... ой да что я Вас учу... Вы уж наверное и с более интересными "пьяницами " пообщались а приключения... ну это всегда неповторимые события...🥂 за Вас и с Вами...

Денис Шаповалов

А когда как..трудно угадать все эти импровизации пьяного организма наперед..

Иван Рыков

Вкус один а приключения всегда разные

Триседьмое Царство!

Есть такое

Иван Рыков

Весело правда

Алексей -------------

И теперь начала пить 😇

Триседьмое Царство!

Пробовала , нельзя мне это

Алексей -------------

Наверное перебрала с непривычки ☺️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не пей, ты же баба

Триседьмое Царство!

Пока просто жду переезда

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

опять уезжаешь

Триседьмое Царство!

В своё жильё )))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ааа..в мужиковое, а не свое