Yo
Yorgis

А вот какие чудеса неописуенные с вами случались?

Ответы
Алл

Не знаю чудо или везение,после 2 -х суток дежурства,забрали на газели ,где только места возле водителя . Всю дорогу сидел возле окна,при остановке поменялись местами с тем кто возле водителя сидел, через несколько минут попали в аварию,где парень что сел на моё место погиб мгновенно.

Анатолий Грачёв

Хочется сместить вопрос на: "Каков примерно ваш личный уровень удивляемости?". А то я тут с одним известным ютубером (цигунщиком и музыкантом) начал было рассуждать о пара-нормальных явлениях и сверх-способностях, так он быстро встал на позиции недоказуемости и слил беседу.

Ринат Фамутдинов

В метрах пяти от меня молния ударила в канализационный люк, мне 5 лет было. А через неделю на озере, был мой отец, дядя Женя и была шаровая молния! Видел лично как она "нырнула" в озеро!!! Рыбы тогда было очень много. Правда отцы потом бухали несколько!!!

Татьяна Мороз

Коротко. На меня пыталась напасть галка , хотела клюнуть. Но, на неё с криком налетела птичка названия не знаю. И прогнала эту противную птицу. До сих пор не знаю что это было.

Ев
Евгений

они каждый день случаются и у вас тоже просто вы к ним все привыкли Вот и потому не все вам можно показать быстро привыкаете

Евгений Во-Ин

Индия..... в первый раз собака унюхал у меня наркотики - а я не провозил.. второй раз из Индии я опоздал на самлет - это эпопеия

Алекс Венцель

У меня есть небольшой раздел рассказов на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Необъяснимое"

Иринка Осенняя

Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Для одних чудо - деньги с неба. Для других- капля росы на цветке.🤷‍♀️

Павел Кику

Я вот спохмелья цепь от бензопилы уронила нечаянно на пол и она пропала в прямом смысле слова,такие дела,

Роксана Береснева

Случались! Вот иду я по Брайтон-Бич, а навстречу мне идёт сам Yorgis. И, самое обидное, ты меня не узнал!

Yo
Yorgis

Я потерял)

Роксана Береснева

Так ещё раз отсканируй.

Yo
Yorgis

Откель?

Роксана Береснева

Отсель.

Yo
Yorgis

Такие по моим улицам не ходят мне навстречу.

Татев

Как-то было, получаю зарплату, а у меня предыдущая ещё не истрачена))

Yo
Yorgis

Дааа, это чудо!

Татев

А то))

Marina Sadovaya

Долго рассказыаать

Валера Которашвили

фсяко бывало, вы нам дайте чудеса, а мы их описуем всенепременно

Александр, Н.новгород

Все чудеса трудно описать... А что было у Вас необычного?!

Александр Романов

Парализованная собака стала снова ходить и бегать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, у меня много. Все не о пишешь, они же неописуемы

Vlad Korn

Не описать, настолько чудеса были неописуемые.
😀

Алексей Кожура

врачи у нас в больнице как видят меня крестятся !

Николай Костров

Выехал на смену,и возле дома увидел - 🖼

Любовь

Неописуенные не случались, а неописуемые были

Светлана Ли

Все, что со мной случалось, уже кем-то описано