Годана

Кто может о Вас лучше рассказать , чем Вы сами . Вы наверняка читали какой Вы муж или жена по гороскопу , напишите пару совпадений ?

Ответы
Александр Туганов

Я по гороскопу "Рыбы" - знак творчества, поэтому из меня наверное получился некудышный муж, но прекрасный дедуля.... Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их! Но вот с таким отношением к женщине!!..

Татьяна Черненкова

Гороскоп принес мне несчастье, нельзя по гороскопу выбирать мужа или жену..одно разочарование.

Годана

Это конечно .

Татьяна Черненкова

Мой муж Скорпионо-Дракон, раздраженный,агрессивный, скандальный, бывает и нормальным,но у него есть один минус-может убить все хорошие чувства к нему...

Андрей

наверное только жена и сможет рассказать какой я муж

Жека

Совпадений куча

Годана

Например ?

Жека

Как и не совподений