Надежда Волкова

задумалась, что ест ярость...Когда на меня накатывает-что бывает крайне редко-границ нет...Что странно - и физических в этот момент. И даже какая то свобода..Как у вас?

Ответы
Алексей Пимяков

не знаю такого . что то не было . в школьные годы за подлость одноклассника . взял нож и пошел встречать . не попался . видно дома уж был . волт и его судьба и моя . после когда очухался стало страшно . что можно натворить . и полставил себе замок на псих . с тех пор . все по не мне .

Алексей Пимяков

спасибо Надежда . просто я не привык . слышать о себе хорошее .

Надежда Волкова

странно...

Алексей Пимяков

воспитание советское

Надежда Волкова

тем не менее, мое мнение искренне

Алексей Пимяков

признателен .

Ѻлегъ

есть, в славянском боевом искусстве такое понятие как "ярение", Надя. воин входит в состояние боевого транса, когда человек получает энергию от самого Сварога, не ведает эмоций (страха) и боли и способен противостоять в одиночку целой армии

Надежда Волкова

здорово...спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех Вам благ! 🙂🌹

Зинъ Черн

Лови момент, пока яростна - сворачивай горы! Посуду мой! Полы паркетные стеклом отскребай! И прочее занудство делай

Надежда Волкова

спасибо

Зинъ Черн

И так до успокоения, а тогда завались, руки-ноги раскинь и блажеееенствуй!

Зинъ Черн

Приятно, грамотная ученица 🤣👍

Yts - 62

Ярость - злейший враг боксёра.

Надежда Волкова

и его главный друг

Yts - 62

Нет. В ярости можно наделать ошибок, которые до добра не доведут. Злость нужна.

Надежда Волкова

смотря по ситуации

Yts - 62

Без всяких ситуаций. В ярости ты себя не контролируешь, можешь раскрыться и получить удар. Как правило, нокаутирующий.

Бес Пристрастный

Ярость ест эмоции.

Надежда Волкова

но силы придает...правда на рывок

Улугбек

АБРАКАДАБРА!!!

Надежда Волкова

ваше право

Улугбек

Яснее высказывайтесь...

Надежда Волкова

не смею

Улугбек

Молчите тогда...

Ирина

Не накатывает

Надежда Волкова

рада за вас

Ирина

Спасибо

Надежда Волкова

пожалуйста