Катюшка Кравченко

подскажите, как вызвать более большый интерес, у парня, который мне симпотичен?

я женственная девушка
но есть другое существо женского пола, которая играет в доту и т .д. , учиться играть на гитаре, слушает рок.... и пытается понравится ему. но в не 0 женственности!! ! она материться, одевала юку и каблуки один раз в жизни, с грубыми манерами, постоянно лезет к этому парню.
я ему нравлюсь, но я боюсь как бы он не перекинулся на нее.. .
просто мне чужды все эти увлечения, я люблю рисовать и танцевать, носить платья, а уж тем более не готова жертвовать маникюром для того, чтобы учиться играть на гитаре
я люблю платья, юбки, блузки каблуки, и она сразу же поднимает меня на смех, когда я прихожу в чем-нибудь из этого, так как я девушка высокая (173), но люблю каблуки носить, она говорит наэто (мало того что ростом под 3 метра еще и каблуки напялила)
она растрепала всем что я занимаюсь гоу-гоу и насочиняла перед этим парнем, что мы там танцуем в одном нижнем белье, я ведь учусь танцевать, но не собираюсь зарабатывать себе этим на жизнь, и даже если так то там танцуют далеко не в нижнем белье (видимо она путает со стриптизом)
проблема в том, что она запросто может лечь на него, обнять и т. д. я не могу это все сделать с бухты барахты.... помогите, ч то мне делать, чтобы привлечь большее внимание этого парня, при этом преодолеть препятствия, которые мне устраивает эта девушка :,(

Эдуард Жульков

А ты дай парню секса, он сразу к тебе прибежит, буть умнее его девушки, которая явно ему не дает!!!))

Павел Ливанов

Научись сочетать в себе женственность и брутальность.

Я тоже всю жизнь в кедах проходила, недавно начала на каблуках шастать. Ну и то, бывший парень всегда твердил: "Да уж, вот смотрю на некоторых девушек: они такие ужасные и неухоженные, противно наблюдать за такими". А сам, после расставания, на такую и перекинулся. Думаю, конечно, это больше обида сыграла, трахнуть кого-то с горя захотелось.
Она, кстати, точь-в-точь такая же, как ты описала. А ведь взяла его чем-то.

Игорь Дмитриев

Не обращай на неё внимания, бери его своей женственностью, её поведение, манеры, увлечения он запросто может найти в своем друге..))

Роман Фадеев

Не обращай на неё внимания, бери его своей женственностью, её поведение, манеры, увлечения он запросто может найти в своем друге..))

Виктория Каста

тут уже ближе та что ему по духу... если он сам оторва... его не привлечет.... ангелочек... ему нужен АД... которого ты ему увы не дашь)

Ольга Васина

Наблюдай за их отношениями и не форсируй события. Если парень ущербный, то он выберет непойми кого, т. е. её.