Ekaterina Degteryova

Чем вызвано такое поведение парня, которому скоро исполнится 27?

У парня есть девушка, но у него с ней довольно трудные отношения.. . На стороне он имеет других девушек.... Поприкалываться.. Или типо поклонник... дарил одной цветы, в кафе водил, в кино... но одну замкнутую девушку он сильно оскорбил. Она теперь сильно мучается... Говорит, крепись.. . Ты заслужила такое отношение... Оскорбления короче.. . Она просто сильно беспокоилась о нем.. . Зачем он так поступает...? Он не нагулялся что ли еще? Девушка сильно плакала.... А он как будто не чувствует боли...

Дмитрий Самодумов

Да ладно плакала. Пусть взбодрится и из норы вылазит.

Pa
Pavel

либо урод, либо реально заслужила!!!

Нурбек Абийбилаевич

Не ценит он её...пускай уходит не оборачиваеться... в новую жизнь

Милонега Силицкая

Не стоит плакать из-за человека, которому не нужен. Правило такое 🙂 пусть забудет его. как не было.

Юл
Юлия

Я больше чем уверенна, что проблема в его матери... и все его трудности только начинаются, такому парню нужно покопаться в своем детстве и там все исправить, , а иначе быть беде.. . ведь все эти истории только начало...

Zolotoy Parus

закомплексованный дрочер гондон!

Владимир Казаков

Парень моральный урод! Слишком много чести за такими плакать)))