Нереальная Женчина

Улыбнись незнакомцу-пусть помечтает!А вы улыбаетесь незнакомым?))

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

25 лет назад вез в метро в ладони мечту всей моей жизни - щенка русского спаниеля. И до сих пор помню девушку на параллельном эскалаторе, которая в неимоверном восхищении смотрела на моего щенка. Вспоминаю этот момент с благодарностью, исключительно теплое воспоминание

Нереальная Женчина

очень трогательно

Мах

Да. Бывает развлекаю себя. Проезжая мимо пешехода который вдруг обратил на меня внимание махну рукой и улыбнусь. Как старому знакомому. Он дорого будет смотреть удаляющемуся автомобилю, гадая кто же это был...))

Ирина Гараева

всегда улыбаюсь)))))))) вдруг в это время посмотрит вокруг тот, кому плохо, увидит мою улыбку и ему станет хоть немного радостнее)))))) мне ничего не стОит, а человеку уже приятно)))))))))

Нереальная Женчина

вы молодец))

Ирина Гараева

спасиБО))

Николай Бубенчиков

тот кто живет под мостом! )) вроде так мультик назывался. прописная истина! хочешь жить счастливо дари окружающим счастье!

Нереальная Женчина

верно подмечено

Alex Antuh

Да, меня даже спрашивают, а я и сам не знаю, это первая реакция при встречном взгляде ,наверно стараюсь не думать о плохом.

Нереальная Женчина

ничего плохого в этом нет!

Alex Antuh

Я тоже так думаю

Василий Родионович Добрый

Нет, если девушке улыбнешься и ничего не предпримишь. Она тихо будет ненавидеть. Такчто это дело добровольное

Нереальная Женчина

видимо многим из них не хватает витаминов)))

Василий Родионович Добрый

Белка, белка)))

Василий Родионович Добрый

Это наверно запредельное?)

Нереальная Женчина

эт стандартное

V/
V/S/G

ВСЕГДА, И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО ОНИ В ШОКЕ, В СТУПОРЕ И НИКОГДА НЕ УЛЫБАЮТСЯ В ОТВЕТ, ВОТ ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ МАТЬ ИХ..

Нереальная Женчина

дурное влияние запада.А мне улыбаются!))

V/
V/S/G

дык ты ж девушка..а вдруг продолжение будет..

Нереальная Женчина

порой и бывает...если красиво ухаживают!

Василий Дороговцев

😌 улыбнулся незнакомой женщине в метро, которая стоит смотрит за турникетами.
Сказала "Ты больной"

Нереальная Женчина

надо было её покусать😂

Василий Дороговцев

я воспитан улицей. просто пошел в глубь метро.

Нереальная Женчина

я б тож куда то не туда зарулила,потому что в метро никогда не ездила))

Василий Дороговцев

да и грубостью не могу отвечать ))

Нереальная Женчина

а вот надо научиться,чтоб не шпиняли все кому не лень.С нг!🎄

Василий Дороговцев

с нг! всех благ!

Alenka Christmas

Мне очень часто хочется улыбнуться незнакомым людям ) но останавливает мысль о том, что они подумают..

Нереальная Женчина

У нас тоже нет снега,зато много льда.Все ходят и спотыкаются)

Alenka Christmas

Осторожней тогда там! )) Погодка конечно подводит

Нереальная Женчина

Будем ходить тихо,как 🐭

Alenka Christmas

Ахаха))

Игорь Зелеев

Конечно)Но могут подумать что я ненормальный)А мне то что😜 😝 😛

Нереальная Женчина

пусть что хотят то и думают!

Игорь Зелеев

Да)

Надежда Юрпалова

если я улыбнусь женщинам-подумают,что смеюсь над ними,а если мужчине-подумает,что клеюсь к нему😌

Нереальная Женчина

куда катится мир???

Наталья Пачина

Я улыбаюсь, улыбка вашего друга или даже незнакомого человека заразительна и поднимает настроение

Нереальная Женчина

как вы правы!😉 🌷 😁

Наталья Пачина

Золотое правило Иисуса Христа " Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите , чтобы они поступали с вами....."

Нереальная Женчина

в наше время это неактуально!

Наталья Пачина

Согласна, но я про улыбку, вам улыбнулась вы улыбнулись

Нереальная Женчина

вот так-да!В основном люди хорошо реагируют на улыбку!))

Софья Белоусова

Иногда хочется улыбнуться, но подумают все по разному. А вообще улыьаюсь детям, детей очень люблю

Нереальная Женчина

я наоборот детей не люблю и им не улыбаюсь

Софья Белоусова

Это дело вкуса

Идрис Идрисов

А он может и не помечтать...! Вообще то люди должны и обязаны относится друг к другу вежливо...!

Нереальная Женчина

ясен пень

Николай Шляхов

Особенно малышам, а когда они в ответ улыбаются, настроение поднимается выше чем до небес

Нереальная Женчина

каждому своё.Мне вот придётся в эти выходные сидеть с 7 месячным ребёнком и я не представляю этот ужас.Не знаю с какой стороны к нему подойти и что с ним делать😵Но больше сидеть не кому.А так бы я с удовольствием отказалась!!!

Николай Шляхов

Да какой же это ужас?

Нереальная Женчина

ужаснее ничего быть не может!Мне тока надо будет присматривать чтоб он из кроватки не вылез.Остальное старшие дети матери сделают.Я вообще в шоке.Ненавижу детей!

Николай Шляхов

ЧТО БЫ ТЕБЯ НЕ ОСКОРБИТЬ , ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ

Нереальная Женчина

и не надо!Чайлдов понимают только чайлды!

Майя Петрова

Нет - у нас не мечтают, а тут же приставать начнут. Все, блин, озабоченные, что ли

Нереальная Женчина

вот точно.озабоченные.культ секса

Сергей Домашний

обычно малышам, от умиления. Даже плачущие замирают и перестают капризничать.

Нереальная Женчина

своих не было,а вам их хотелось иметь?

Сергей Домашний

сын и внуки.

Нереальная Женчина

значит всё же были женат!

Сергей Домашний

Это разные вещи, там другой вопрос был.

Нереальная Женчина

есть всю жизнь одни живут

А З

я просто хожу с улыбкой своим мыслям, а встречные думают-она чё, знает меня?

Нереальная Женчина

странные люди

А З

🙃