Галина Мишланова

Кострому по старинке выжигают? Для кого?

Симановского 5 "б" Слюняевский дом (В простонародье ПОПУГАЙ) . Симановского 7 "а" и стройка вокруг него, экс мэра Кудрявцева. Землю интересно высвобождали. Сейчас начали гореть деревянные бараки у перекрестка Симановского - Комсомольская. Следующий квартал. Для новых, Еменцев и Блохавцов?

Константин Жевнеров

Сочуствую. В Костроме именно старинные дома создают ее неповторимый облик. Настроят убогого новостроя, туристы не поедут. Мне очень понравилась Кострома. И еще там прекрасные монастыри и лучшие (на мой взгляд) изделия из льна.
А такое безобразие много где.

Сергей Царёв

Везде так.

Арзу

Так и есть.

Варвара Павленко

Разве новое строительство это плохо? А в старых деревянных бараках там клопы и тараканы.

Иванова Татьяна

А клады в старых строягних всем нужны не только вам!