Вася Скотников

у кого есть шашлычница она лучше, чем на костре шашлык делать?

считай жир не горит и запаха нет

говорят сам дым от жира вредный вызывает рак

я понял что вам похуй на здоровье )

Анастасия Мамаева

Да ну ...А где же запах дыма? В нём то вся фишка.
Мы шашлыки едим не так часто. А от растворимого кофе, мясных бульонов, колбасы.. . вреда гораздо больше.

Лана M

вы пробовали купаться в резиновых сапогах?

Ольга Ким

как можно живой огонь угли с ароматным дымком сравнивать с какойто шашлычницей?

Сергей Журавлёв

на природе жарить шашлык куда более приятней! в этом то весь кайф.

Ксения Косьяненко

Это уже не шашлык, а ерунда. Но здоровая.

Наталья Калинина

были у меня ( дарили) шашлычницы электрические так я их в мусорку ...можно купить мангал и уголь - да хоть в магазине Пятёрочка ...мало кто умеет жарить на нём шашлык нормально - но секрет прост - надо терпение что бы уголь прогорел когда весь красный и нет языков пламени тогда и жарить и мне не пох"" на здоровье - я иногда мясо жарю и овощи - а не сало ..

Артём

Если в мясо при мариновке добавить жидкий дым, то мало кто отличит шашлык из эл\шашлычницы от мангального. Боишься дыма, вынеси шашлычницу на балкон. Рак вызывают и сотни других факторов, т. ч. дым это капля в море.

Виктория Ч

весь смысл шашлыка это дымок от фруктовых дровишек.. шашлычница разве что в зиму пользовать но явно не лучше

Дмитрий Слеза

Все, конечно, правильно, но дома костер не разведешь.. . И мангал не поставишь...

Светлана Герасимова

МНЕ КАЖЕТСЯ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Даша Елманова

В шашлычнице мясо получается более сухое.