Серега Пирогов

можно ли на пасху делать шашлыки?

Ан
Анна

на пасху можно всё

Антон Соболев

А почему нет? Пост-то закончился.

Алексей Молчанов

И мы готовили, вкусно получилось

Жанна Ямбаева

конечно можно

Анрей Бармотин

Можно. Но в качестве выпивки применять красное вино.

Елена

Можно конечно, но если строго соблюдали пост, то из поста лучше выходить постепенно, шашлык всё-таки тяжеловат

Виктор Клыков

а прикинь китайцы пасху не празднуют, и едят когда хотят, а не когда можно)

Iriska ;-)

Так, звичайно Пасха - це Свято! звільнення від посту теж!

Cерик

Если ты держал пост лучше чуть чуть подождать иначе у организма случиться шок! Что вот он сидел не ел мясо и вдруг сразу шашлыки! Лучше начинать с варёного, потом жареное а уже и потом шашлык!

Ев
Евгения

По Ветхому завету на Пасху нужно есть ягненка

Alex Fil

Нет, только на Курбан Байрам можно.

Алина Садковская

диетологи не рекомендуют

Dato Vilja

конечно, нужно есть все самое любимое. просто кто строго постился, то вредно сразу много есть жирного.

Гена

можно, пост завершен! Если не соблюдали пост, тем более нет преград

Варвара Дьяченко

А кто Вам может запретить?? ? Да хоть в сам пост делайте...

Лилия Наумова

40дней поста закончелось можно все!!!

**
*cтаська *

Можно, но под навесом, чтоб сверху не видно!

Руслан

конечно можно. пост закончился

Ольга :)

только не надо их нести светить в церковь.
а по сути: любое чревоугодие в честь господа перекочевало из язычества.

Света Молчанова

я думаю нет запретов на какие-то продукты в праздник