Снежана Рябухина

Таджики во дворе готовят шашлык, что делать?

в полицию настучать? вы что ребята стукачи тут собрались?

Ан
Анна

Присоединится

Dasha Ostanina

Идти во двор жарить рыбу.

Санечка Новикова

Купить продукт и записаться на плов)

Ол
Ольга

облизываться

Виктор Лебедев

Пойла нести.

Алексей Антипов

12 калибр им. шашлык твой.

Юрий Шарга

Прятать своих животных. Однозначно звонить ментам.

Димка

Нести бутылку в отделение милиции.

Анна Баринова

А чем тебе это мешает? Вкусно же пахнет. Можешь с ними покушать 😄
Нет, серьезно, что люди у себя во дворе расслабиться, шашлычка покушать не могут?!

Вера Мельник

выходи и забирай. а то в уголь превратят мясо

Влад

если это ночью и они шумят, то милицию можно вызывать. бред про СЭС - это вообще капец.. . они никогда никуда не едут (лентяи) . если же это не ночью, распивая спиртные напитки и вблизи от детской площадки - милиция приедет и предупредит что ай-яй-яй, так нельзя)))

Кирилл Красноруженко

вызвать ментов, не х.... в у нас гадить, Домой....

Иосиф Дубовской

Зови меня, будем готовить таджикские яйца, на этих же шампурах))))))))))))))))

Лариса Никитина

им назло сделать во дворе что то вкуснее либо если вы знакомы то присоеденится

Алексей Сидоров

вызывай сэс мало ли чё они там жрать собрались пусть глянут и наряд милиции в помощь если это место для шашлыков не предназначено .

Ирина Семочкина

Может, гранату кинуть?
Или в полицию звякнуть?

....Я бы жахнул.

Лена Ковзель

вызови пожарный наряд.

Кристина Ржевская

1. Присоединится
2. Вызвать полицаев))) )

3. Успокоится

4. Че? Так пахнет вкусно?))))

Ильсия

остается только нюхать