Евгения Кузнецова

что делать если барашек не вкусный, шашлык может плохо умею готовить

Антон Винокуров

Мага, а ты в следующий раз попробуй просто в луке подержать перед жаркой, баранина любит перец чёрный, другие специи - перебор (меня так один узбек учил 19 лет назад)

Алина Юдакова

Если шашлык уже готов, то ничего... Попытаться съесть полив соусом.

Дмитрий Гужва

если барашек не вкусный.. . и надо делать шашлык, чуток пересоли и кусочки поменьше кубиками по 2 см.. . к пиву пойдет как рыба. . и мариновать не нужно мелкие кусочки быстро готовятся...

Ольга Проничкина

Я не поняла - шашлык уже готов? Иначе, как бы было понятно, что не вкусно. Если так, то из этого шашлыка делай плов!

Олег Артёмов

купить значит, где вкусно готовят