Вета

Атеизм это раковая опухоль на теле общества? Ее нужно вырезать и выжигать на кострах?

Роман Скрыпников

Ну это не оригинально, хотя, закономерное мышление кровожадных христиан.))))

Марина Кончакова

Опять санитары пациента прое... ли.. . причем буйного.

Витя Беляев

Когда у миссионера кончаются аргументы, он береться за нож и поливает вязанки с хворостом керосином. Что, ж за вера у Вас такая, что только силой ее утвердить можете?

Виталий Донос

Нет, ведь силой ничего не изменишь. У каждого свой путь, и свой конец. По вере вашей дано вам будет. Верите, что человек - животное - закончите как животное, верите в Христа ...

Зиночка Гаврилова

Ха ха ха Куда вы со своими кострами против ядерного оружия?

Ол
Ольга

Клон, кончай цирк.

Ор
Орест

от тя прёть... .

перестань хулиганичать

Светлана Курочкина

С Вас и начнем)))

Елена Кувшинова

Решил сыграть инквизитора? Ну-ну....

Наталия Мухина

вобщем-то с раком можно сравнить.... но опухоль можно отмолить....

Александра Пименова

не пойму, кто тут объявился. Не верующий не атеист.. . Вы хоть кто? а то тут хватает с кем поговорить.. . а идеи свои себе оставьте, вам они нужнее.. . а мы себе уж сами придумаем...

Нюша Ф.

Ты отрицаешь волю бога о свободе выбора
ты против бога
Тебя самго пора жечь, как еретика