Ви
Виктория

Что делают растлители, сторонники всего низкого и похожие на прах? Как раковая опухоль.

Сказал низкий в сердце своем"нет Бога"-это активная позиция растлителей.

Материализм-есть пища для низких и противников всего высокого-духовного.

Grigoriy

Занимаются растлением других.. . Следуя логике...

Данил Тарасов

Проповедуют в церквях.
Иди жить в лес, ведь всё вокруг сделано благодаря материализму.

Эл
Эльвира

Насаждение религии с точки зрения атеиста это и есть растление.
Активная позиция растлителей совсем не в том, что нет бога в сердце. Растление им выгодно, чаще всего экономически, иногда ради чувства власти, собственного превосходства или избранности.

Галина Ярмоленко

И не говори!

Москва, 2 октября. Выход России из программы обмена школьниками FLEX связан с многочисленными нарушениями прав российских детей в США. Об этом заявил уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов.
«Нам известны случаи, когда в 2004-2005 году по летней образовательной программе вывозили наших детей, причем достаточно много — около 1,5 сотен детей прошли эту программу, а на самом деле их помещали в тоталитарную секту» , — заявил он в эфире телеканала «Россия-24».
По словам детского омбудсмена, у российских правоохранительных и надзорных органов есть показания как минимум 35 детей, попавших «в тоталитарную секту» . Кроме того, одна из образовательных организаций предлагала американцам усыновить российских детей, размещая их фото на сайте, поскольку в случае возвращения в Россию «их ждет проституция, тюрьма или армия» , передает "Интерфакс"
30 сентября Россия отказалась участвовать в крупнейшей образовательной программе обмена школьниками между США и РФ Future Leaders Exchange в ближайшие два года. По словам уполномоченного по правам ребенка в России Павла Астахова, одной из причин отказа от программы стало «грубое нарушение принимающей стороной обязательств по безусловному возвращению прибывших на обучение школьников из РФ» .
Отметим, с помощью программы Future Leaders Exchange более восьми тысяч российских школьников посетили Соединенные Штаты. Там они жили в американских семьях и учились в школах целый год.

Марина Щиголева

Ну тебя растлять никто не будет - Никто не позариться на юродивого.

Юлия Слышкова

служит в церкви