Вирус Касперского

Жарили ли вы когда нибудь на костре свежевылавленную в море рыбу?

Николай Боронин

Канеш, не один раз!
Кефаль, макрель и даже простеньких беспородных бычков.
Вкуснотень, словами не описать!
Это тебе не мороженая из супермаркета, пожелтевшая от старости и горя)))))

Федор Смирнов

можно глистов подхватить или лишаёв

Иг
Игорь

А что, в море есть рыба?..

Макс Стрельченко

Свежепойманную жарил на углях

Ольга Петелина

Речную рыбу на прошлой недели жарили.

Александра Черникова

Да, а еще креветок с белом вине варили !!!

Марина Пучкова

В глине запекал.

Shamil Mamatov

нет, я не живодер

Юлия Меркулова

Да.
Все море выкипело.

Эль

да. на костре. Но все равно в сковородке.

Марк

только речную. На сковородочке, с маслицем, в муке...

Ха
Хариша

Нашли у водоема удочки, наловили рыбу, девчонки сделали из глины пирожки с рыбой внутри и побросали в костер. Было очень вкусно.

Анастасия Головина

спрашиваешь кефаль -эта тема
а бычки -я коптилку замутил так что готовлю всё но самая тема это типо коктал рыбу разрезаем чистим и заламываем напополам закладываем её как пицу памадорками зеленями манезом петрушкам и украпам и каптим -потом подаём к столу и немного наливаем в румку шайтан арак!

Константин Мостовой

нет не пробовали

Misha

Свежевыловленную из речки рыбу. Заворачивал в лопухи (предварительно посолив) , закапывал в глину и сверху разводил костер. Минут через сорок все готово.

Анастасия Фёдорова

Меня такой форелью угощали рыбаки на Севане.