Анастасия Архипова

Что за белую хрень американцы жарят на костре

Инга Данилова

Да на самом деле у них уже давно гамбургеры пластмассовые, а вот на костре они жарят пенопласт... .
У них ещё любимое лакомство - это некое подобие китайской лапши, только сделанное из ниток... .
Основную Энергитическую ценность у них несут кетчуп, кисло-сладкий соус и кленовый сироп, которым они бекон поливают!

Чье? Мое?

Мсяо скунсов...