Елена Гребенникова

снова разочарование)) ) всегда хотела попробовать маршмеллоу, после фильмов где американцы его жрут, жаря над костром,

но как то не доводилось. а сейчас была в магазине и попался на глаза. .
и чего?? ? просто есть невозможно, в кофе пульнула, тоже противно.. . костер разжечь?
или америкосам все равно что есть?))) )
вам нравится?

Ma
Marian

а в тайване траканы жаренные - жруть-с! ( не все полезно, что в рот полезло)))))))

Марина

Мне например очень нравится на костре, но так как костёр найти проблемно, можно пожарить на самой обычной свечке) проткнув маршмеллоу например зубочисткой) мини поход и маленькое удовольствие) правда времени занимает очень много)

Сергей Рыжов

я вообще не знаю, что это..

Вовчик Хакер

не слышала о таком... и мне как-то глубоко пофигу что жрут американцы и вкусно оно им или нет... у нас своя еда не плохая

Баxa

да ладно... мне тож не нравится, а дочка любит

Парамонов Иван

Само по себе маршмеллоу мне нравится. В кофе тоже. А вот в запеченном на костре виде.. . Его еще можно запечь и положить в таком вязком состоянии между двумя печеньками или вафлями, но для меня это уже перебор сладостей!

Вячеслав Трофимов

я его покупала исключительно для приготовления мастики: ) ) тоже не пойму как его можно просто так есть?: ) ) это ж ...*овно:))

Рита Торосян

Да ладно, вполне вкусная штука. Люблю их. Может вам брак попался? От производителя тоже зависит.

Алексей Казанцев

Люблю маршмеллоу)) ) в капучино часто бросаю, правда много не сьешь.. сладкие очень. Ну а американцу будет противно есть сгущенку наверняка, сладкая и т. д. каждому своё)

Татьяна Королькова

эти маршмеллоу - обычный зефир, по сути. нафига его на костре жарить - это вообще загадка природы. я его просто так ем, мне нравится, детям тоже. А особенно они (и я тоже) обожают "пятнашки" - один из игридиентов пятнашек - именно маршмеллоу