Людмила Савченко

инфракрасный термометр. у кого есть? какой? стоит ли ему доверять или лучше по старинке, ртутный?

Св
Светлана

Был у тёти моей. Наслушался много плохого. Лучше старый добрый ртутный))))

Виталий Герасимов

Самый верный - ртутный)

Игорь Молоствов

у меня электронный, с дисплейчиком. Уж не знаю инфракрасный он или какой, но точно лучше, чем ртутный. От ртутных думаю, пора избавляться.

Андрей Холлей

электронный и инфракрасный удобные и быстрые, но постоянно обманывают мне уж лучше обычные ртутные

Женя Нуянзов

ртутный конечно