Николай Клягин

Почему большинство обеспеченных девушек со светлыми волосами?

Не важно кем подкреплена обеспеченность (сама, родители, парень, муж) посмотрела по знакомым 80% блондинки. (Из удавшихся имею ввиду)

Почему роскошно и дорого? (нужно чаще в салон ходить? ) А что за темными нельзя что ли так ухаживать если деньги позволяют?

ОК
Олег Крюков

успех приманивают, он на светлое лучше летит

Малыш

ну не сказала бы...

Alexey Diagilev

Блонд это всегда роскошно и дорого! Если не красятся "Перегидролью"))))Блондинка-это стиль жизни а не цвет волос))))