Stop Пиар Иван Пауэр

Куда девать фрукты ?

Ответы
Мария Луговая

Есть их. Делать варенье, компоты, джемы. Печь пироги фруктовые.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мария , меня интересует вариант варенья но желательно быстрый и простой . Сахар я уже купил , фартук уже на мне и я готов к действиям

Мария Луговая

Уже поздно. Завтра вернёмся к этому вопросу

Stop Пиар Иван Пауэр

Так точно товарищ специалист, завтра так завтра . Спасибо большое за надежду

Мария Луговая

Меня зовут Маша

Stop Пиар Иван Пауэр

Окей , nice to meet you , my name Saha . Вы просто не представляете Маша какое это счастье наслаждаться истинным вареньем созданным по вашим рецептам , я просто really happy .

Ки
Кира

Привезли мешок груш,в садик отдала по соседству,обрадовались

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня не тот случай

Ки
Кира

А какой?

Ки
Кира

Для детей,лучше если пропадет?

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле в детский садик ?

Романа

Выкладывай. Будем разговаривать и есть все вместе.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да с большим удовольствием бы

Романа

А что есть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Груши , персики , виноград , арбузы, дыни

Романа

Вкусно) У меня виноград, слива и яблоки.

Stop Пиар Иван Пауэр

У Вас в смысле на огороде ?

Романа

Уже на балконе. На огороде снег сегодня шёл. Что-то там осталось и уже замёрзло.

Stop Пиар Иван Пауэр

Аа, во как , а у меня не, у меня в тазике

Андрей Будняев

Не знаю.Винограда просто завались!

..

Консервировать

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вот , а если ближе к теме?

..

Съесть, угостить соседей, заморозить, насушить

Stop Пиар Иван Пауэр

Я жадный но я невиноват

Виталя Литовченко

положи на стол

Stop Пиар Иван Пауэр

в смысле ничего ?

Виталя Литовченко

ну ничего пусть лежат

Stop Пиар Иван Пауэр

в смысле пусть лежат , они же могут и испортиться , что вообще такое приходит по отношению к фруктам ?

Astra Loretti

В морозилку

Stop Пиар Иван Пауэр

Брат ,у меня она маленькая

Astra Loretti

В холодильник

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже не вариант , там сгниёт

Astra Loretti

Нее в холодильнике не портятся фрукты

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен но на определенное время, а мне нужно на более долгий срок

Astra Loretti

Что значит на определенное

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в холодильнике это максимум на неделю

Марина

Кушать😊

Марина

Кто ж так делает то?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так получилось , ну неподросчитал . Ну отпустите меня пожалуйста опять в Гималаи , а лучше на сам Эверест , но не более чем на 3 дня так я очень чистый причистый и это может грозить нашей системе великими потерями связанными с переменами моего настроения если мне вовремя не принесут мою любимую Аква биту , тьфу ёлки -палки , ну Марина ,ну куда вы вообще смотрите , я имел ввиду мои фрукты , которые мне очень дороги , так как я нуждаюсь в очень мощном витаминном комплексе по причине отсутствия представителя умеющего с моими фруктами что либо сделать , и вообще , вызовите мне всех ответственных лиц причастных непосредственно ко всем департаментам по вопросам среднего и малого бизнеса , завуалированном как желание никогда не покупать такое огромное количество непонятных фруктов непонятно для кого ,для чего и для каких целей

Stop Пиар Иван Пауэр

Марина , справитесь с задачей или как ?

Марина

😁🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое

Дмитрий

Кушать

Влад Пит

А они ещё и плавают

Дмитрий

🤭

Валентина Литвин

Есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Пожалуй меня интересуют только варенье и джемы . Поможете или как ?

Валентина Литвин

На 1кг ягод 1кг сахара, засыпаем оставляем на ночь, утром перемешиваем и ставим на огонь, как только начинает кипеть снимаем пену и варим 45-50 мин. Выключаем, даём остыть и разливпем по банкам, вот и все.

Stop Пиар Иван Пауэр

Классный рецепт . Спасибо большое . Я бы ещё хотел спросить как там со совмещением. Можно ли совместить груши там , персики , дыни, арбузы и виноград в единое целое чтоб без лишних хлопот ?

Валентина Литвин

Дыни, арбузы и виноград я не знаю, не варила, а вот груши с яблоками очень вкусно, персики с апельсином и лимоном варят но я варю только одни персики, так вкуснее. Слива с яблоком вкусно получается, клубнику можно сварить с вишней или абрикосом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Классно, спасибо большое ?