Наталья Хвостова

сильфонная подводка очень шумит

Установил вот такую подводку на сливной бочок. Все надежно и красиво! Но при прохождении воды происходят как я понимаю внутри магистрали подводки завихрения и возникает такой шум что доставляет неудобство. Закрепил подводку в нескольких местах но не исправил ситуации.

Что можно сделать ???Всех с днем Валентина!

Производители пишут что наоборот при установки сильфона исчезают шумы в трубах а у меня наоборот появились. Но появились только на участке этой подводки. прямо в трубе. С обоих сторон прокладки из паронита. уже не знал что делать заменил на силиконовые но не в этом причина.

Аленочка Потапова

Это гудит клапан в бачке и по воде звук отражается в металлической трубе. Такой себе обман звуковой волны. Поставить краник до шланга уменьшив напор и увеличив время набора бачка. Шума не будет.

Александр Наумов

что бы не шумела сильфонная подвока надо на неё надеть энергофлекс 15/9 /для металлопласта/ . За одно и от конденсата избавитесь !