Ильшат

Знатоки помогите что делать сильфонная подводка

Установил вот такую подводку на сливной бочок. Все надежно и красиво! Но при прохождении воды происходят как я понимаю внутри магистрали подводки завихрения и возникает такой шум что доставляет неудобство. Закрепил подводку в нескольких местах но не исправил ситуации.

Игорь Решетов

Шумит не подводка а вода вырываясь из клапана под давлением

Галина Шевчук

шум значит там что то плохо закручено

Серёга Терехов

предлагаю вместо сильфонной подводки использовать металлопластик получится тоже самое, но скорее всего вез шумов. или если позволяет длина попробуй свернуть подводку кольцом как компенсаттор.

Елена Зимина

что бы не шумела сильфонная подвока надо на неё надеть энергофлекс 15/9 /для металлопласта/ . За одно и от конденсата избавитесь !