Ангел Ангелочек

можно ли гибкой подводкой для воды вести горячую воду? Можно ли гибкой подводкой для воды вести горячую воду?

Павел

Так она по своей сути и назначению для этого и применяется - для подвода холодной и горячей воды. . Только не стоит использовать эти шланги для магистральной прокладки, напор упадет на нет.. .
Все же это именно - подводка, а не труба...

Анна Разоренова

Можно. Только надо защитить оплетку от воздействия влаги, надеть на холодный водопровод изоляцию из вспененного полиуретана. И закрепить к стене. Однако такой водопровод прослужит максимум три-четыре года. Прибавьте к сумме затрат, последующий замен.

Ольга Хан

Диаметр маловат. Только до смесителя от перехода