Эльвира

Зачем нужна администрация города, района? Чем они занимаются?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

а кого тогда в интернете будут чмырить, если не будет администрации села, поселка, района, области и т д, а если серьезно то администрация занимается организацией работы всех предприятий на вверенной территории, следит за порядком и законностью, оказывает юридическую поддержку гражданам и много чего еще, в том числе распределение квартир, помощь старым, больным

Эльвира

Да? Я думала, что они только деньги с граждан вымогают и бюджет пилят.

Raf Kanyukaev

кто же тогда в ОСУ доставляет пациентов? (отделение сестринского ухода) кто занимается бомжами, бездомными?не всякий человек сможет работать в администрации, у нас несколько лет поселком командует женщина и весьма успешно, если лампа освещения на улице перегорит, то просто ей пишем и сразу меняют лампу, чистка от снега, содержание улиц. территорий, так что работы у них много

Эльвира

🙂

Игорь L

интересно, а сколько стоит смена лампы освещения, по счетам жхк, если суммировать все квитанцы

Эльвира

Я не знаю. Но светодиодные однозначно выгоднее.

Андрей Григорьев

Да ничем. Вот у нас в районе просто упразднили сельские администрации, и никому хуже не стало, кроме их бывших "работников"

Эльвира

🙂

Андрей Григорьев

Когда я работал у нас тут же в ЖКХ, наших дворников нанимали от лица комиссии по благоустройству районной администрации, у них даже рабочих своих нет - по штату

Эльвира

Вот как. А я и думаю, почему это возле нашей районной администрации все фонари облезлые, покрасить некому.

Андрей Григорьев

А кто их будет красить? Вот наша комиссия по благоустройству - это ее начальник и секретарша))) На этом все... И поэтому нанимают ЖКХ, которая и управляющая компания всех многоэтажек. И в которой - внимание!!! Плату за ЖКХ принимают только наличкой и зарплату выдают ей же. Лихие девяностые нервно курят в сторонке

Эльвира

Видимо, участок просто должен быть под ведением ЖКХ )

X-M@N

Бабло городское проедают в основном

Эльвира

И коррупция.

X-M@N

А как без нее

Эльвира

Я вчера сидела думала, с чего надо начинать борьбу с коррупцией.
И пришла к выводу, что сначала нужно расформировать администрации.

X-M@N

Все идет с попустительства сверху.

Эльвира

Может не понимают, что делать. Или не хотят. Ведь, даже если просто расформировать администрацию и больше ничего не сделать, то ничего и не получится.

X-M@N

Хз

Эльвира

🙂

Милош Йованович

Детсад.Не более того.

Эльвира

Для детсадов и школ есть районо

Джон Доу

Устройся и узнаешь

Эльвира

Очень остроумно

Джон Доу

Более чем

Иса Джи

устройся - узнаешь

Эльвира

Очень смешно

Bob Rob

стригут купоны

Эльвира

😁

Сергей Сергей

Ничем кайфуют

Эльвира

Их нужно расформировать?

Сергей Сергей

Начинай

Эльвира

Мне сначала мужика для жизни найти надо.

Сергей Сергей

Удачи

Эльвира

Спасибо

Сергей Сергей

Пожалуйста

Се
Сежок

бюджет делят

Эльвира

Значит, эти организации нужно везде расформировать?

Се
Сежок

это еще надсмоторщики над всем.

Эльвира

А толк с них есть?

Се
Сежок

они считают себя самыми нужными

Эльвира

Да они то считают - это понятно. А по факту?

Геннадий Смоляков

Бюджет пилят

Даниил К.

Это в каком?

Эльвира

В любом

Даниил К.

Ну,не знаю. У нас все ок

Эльвира

Так чем они занимаются? Какие функции?

Даниил К.

Выполняют свои функции

Эльвира

Какие именно?

Даниил К.

Чистят снег, например

Эльвира

Чисткой снега вроде специальные конторы занимаются?

Елена Данилова

Идеи вносят

Эльвира

Какие?

Елена Данилова

Разные

Эльвира

🙂

Ле
Лекс

Зп получают

Эльвира

Ну, это само собой. Кто ж без зарплаты работать будет )

Ле
Лекс

Пошли ко мне... Разбираться будем

Эльвира

Предлагаете поработать дистанционно? Я как раз ищу подработку. Только без пошлостей.