До
Домино

Нимфы Экономического Форума в Санкт-Петербурге 2021 🖼 О.Рудыка,1989г.р. Модель, в 2012г. участвовала в конкурсе Playmate of the Year, стала лучшей девушкой по версии журнала Playboy. Ведёт передачу Светская жизнь на телеканале 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Услуги таких экономисток должно быть стоят дорого, как вы считаете? Вот честно, меня терзают смутные сомнения, что они, хоть что-то знают об экономике)

Ответы
Ди

Что такое экономический форум?Просто собрание людей которые задают какие то вопросы о деятельности компании и ее прогрессивном будущем.Это лицо компании, да, таким образом хотят прорекламировать они свое лицо. Часто на форумах ищут компании партнеры, клиентов ищут, считайте, что это стендистки.Вы на выставках участвовали?Я-да.там полно таких девушек.

Ди

Я сомневаюсь, что они замы замы замы . правые руки руководителей)

Ди

Возможно)А возможно что уже ничего и нет. Сейчас вообще все меняется))Я как то не удивляюсь таким девушкам на форуме, вот если бы форум был по вопросам науки , вряд ли они вообще там были)))))

Бес Пристрастный

А почему вас это беспокоит?
Люди, которые выкладывают по 1200 рублей за чашечку кофе и 200 тысяч за бутылку виски (посмотрите расценки общепита на том самом сраном форуме), и вы поймёте, что эти нимфы для них не так уж дорого обходятся.

Юлия Пак

Ну...жта Татьяна, с татуировкой на ноге, хоть текст без ошибок набрала и даже с пунктуацией. Раньше папики довольствовались модельками и стюардессками, теперь всем экономистов подавай. Растет спрос, полно предложений. 😉😂

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Мм какие милые девушки и все с высшим образованием .Поехали в Москву поступать и не поступили ,но проститутки скинулись и оплатили им дневное обучение.Мир не без добрых шлюх))

Сергей Глущенко

Просто их ответы послушать в передачах и ток-шоу! Экономика там точно рядом не пробегала!

Андрей Евдокимов

Если вы об'ясните , в чем они понимают, кроме раздвигания ног, буду очень признателен...

Наталь

Процитирую "наше всё": быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.

Наталь

Я работаю в такой. И поверьте, перекушу такого как Вы в деловом смысле, даже не задумываясь.

Наталь

Это интернет-форум? Или реальное мероприятие?

Наталь

Я считаю, что какой поп, такой и приход. На солидное мероприятие их бы не пустили просто. А раз пустили, то и форуму цена - грош.

Наталь

Я не отменяю своего первоначального мнения. Т.е. род занятий или манера одеваться ни в коей мере не говорит об их умственных способностях, образовании и деловых качествах.

Наталь

А что раздражает именно Вас? Вы - участник этого форума?

Armen Avanesov

Конечно знают,они точно знают,что экономить на их услугах низзззя

Олег Коваленко

Конечно знают. Что экономика должна быть экономной.

Татьяна *

Не знаю, как экономику, но часть тела могут поднять)

Дмитрий Каракозиди

Знают как экономить на женской одежде.

Th
Theodore

Да пофиг. Они существуют не для этого.

Алексей Генералов

Это эксортницы, а ни никакие ни нимфы.

Игорь L

а где квадратные шляпы с кисточками?)

Михаил Цветаев

Теперь "ЭТО" называют-"экономистки"?))

Сергей Ханьжин

Они знают как себя продать.)))))))))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

у них свой форум, форум б***ей..😲😱

Alex Dark 🇷🇺

Ну цену себе точно знают

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

породистые самочки))😄

Сергей Рюмшин

это..точно,согласен..))