Геннадий Лузин

Охарактеризуйте людей, которые ответили на вопрос - "я правильно иду к Эрмитажу?" Первый ответил "ну", второй "ага" третий -"да правильно".

Ответы
Алевтина Геннадьевна

Первый- отвлеченно, уровень культуры...(, второй, спохватившись- , среднего, а третьий ответил правильно и культурно, возможно, что не спалил и вы ему симпатичны, можно охарактеризовать, что и уровень культуры на достойном уровне)!)))

Геннадий Лузин

Я недавно провел тест, подошел к пост. полицейскому и спросил - правильно-ли я иду, он ответил - да правильно. Я спросил , а почему другие так ответили? Он говорит, что у первого начальное образование, у второго среднее, ну а у третьего высшее...Я спросил - а что, у вас все постовые с высш. образованием, он ответил - НУ.

Алевтина Геннадьевна

Я вас поняла ), поэтому написала так , как вы хотели))), и всем ясно, что не пасмурно!)))

Любовь Коппель

Все они ответили на вопрос по-своему правильно, можно различать их по уровню интеллекта, по уровню общительности, по уровню образования. А как оценить уровень пашивающего: понял ли он их7

Ce
Cerpai

Во всех случаях вам ответили правильно, а вы неблагодарность выказываете по отношению к двум из них, тем самым пытаясь возвыситься (над ними).

Геннадий Лузин

Я у себя во Владивостоке отвечаю - УГУ, у нас ведь то-же есть Эрмитаж... А вот над Вами я точно возвысился, и фото выше и я стою а Вы сидите...

Ce
Cerpai

Странное у тя понятие о высоте!

Геннадий Лузин

А у тя о юмаре...

Елена Ташева

первый- алкаш, второй молодой и думающий о чём-то важном для себя, а третий человек спокойный и доброжелательный и никуда не спешащий 😄

Геннадий Лузин

А если, мне подсказали, в Бердянске?

Елена Ташева

юмористы................

Геннадий Лузин

Да и саксофонисты...

Владимир Асиновский

Третий-порядочный человек. Первый-- повидимому и сам не знал куда идти. А второму не понравилось что чужой человек приехал в Петербург

Виктор Шаламов

Лучше всего ответил четвёртый, с двумя арбузами в руках. Он сказал: "Подержи-ка арбузы". После этого, развёл руками и говорит: "Не знаю."

Виктор Шаламов

Так почитайте их анекдоты. Прелесть, а не анекдоты. Например: - Мытьё посуды ущемляет моё мужское достоинство. - Сёма, я тебя умоляю, таки мой её руками.

Геннадий Лузин

Еще одна пять...

Виктор Шаламов

На закуску: — Маман, дайте мне денег на цветы — я иду на свидание с девушкой!
— Сема, ты сошел с ума не на той остановке! Что такое букетик роз? Это через 3 дня — колючий веник! Лучше подари девушке мою герань — от нее будет дохнуть моль!

Геннадий Лузин

Умирает Лев Саломоныч... Стоят жена, дети,- прощаются... Старший спрашивает - что-бы ты хотел напоследок? - Сделайте мне стакан чая с двумя ложечками сахара - Почему с двумя? - Видите-ли, я всю жизнь в гостях пил с тремя, дома с одной, а ведь я так люблю с двумя...

Елена Голбан

Сейчас в Питере столько приезжих что проще поставить программу 2ГИС и тогда не заблудишься. Уже несколько лет не пристаю к прохожим

Геннадий Лузин

А бывало? И с какими предложениями?

Елена Голбан

Ну люблю гулять часто терялась и не могла найти дорогу. Раньше питерцы очень помогали и милиция помогала. Теперь с этим сложно.

Геннадий Лузин

Ни разу не был в Питере, если, все-таки побываю, могу рассчитывать на услуги ГИДА?

Елена Голбан

На Невском много предлагается экскурсий. Если ограничены во времени проще сначала определиться по интернету что бы вы хотели посмотреть.

Елена Колотовкина

Третий - внимательный и культурный , а те двое , видимо торопились , поэтому ответили кратко , , хотя такие ответы безграмотны ...

Людмила Матусяк

у последнего, кто ответил -большой словарный запас и он ответил конкретно на поставленный вопрос. Каков вопрос-таков ответ

Галина

Первый и второй наверное немногословные и невежи к тому же,но а последний ответил так потому что искренне хотел помочь..

Геннадий Лузин

И это правильно.

Галина

ОК!

Наталья Бережная

В принципе все дали правильный ответ. а охарактеризовать человека по одному слову невозможно. Ответьте Вы.

Майя Башмашникова

наверное имеется в виду правильно ли я иду к храму,тогда самый правильный ответ: все дороги ведут к храму

Александра

Первый человек-слишком самоувереный,второй более простой,а третий точно знает,что говорит.)

Сергей Колтун

1-й - водитель кобылы, 2-й - младенец, 3й вообще с другом разговаривал. Так?

Геннадий Лузин

Гдэ-то так - сэм, восэм...

Людмила Шевченко

ну - вообще не к месту, да - коротко и ясно, третий воспитанный человек

Геннадий Лузин

И то верно...

Татьяна Рогачёва

Первый пофигист, второй разгильдяй, третий относительно нормальный!

Геннадий Лузин

Можно и так...

Прапорщиков Олег

Первый - колеблющийся, второй - приземленный, третий - воспитанный))

Вера Bdfyjdf

Первый -двоечник, второй- троечник, третий -хорошист, или отличник

Вера Bdfyjdf

Сергиев Посад, это Подмосковье.

Геннадий Лузин

У меня в Москве оччч. много друзей, собираюсь весной приехать, может встретимся, сводите меня на джазовую тусовку - джем-сешн?

Вера Bdfyjdf

Почему бы и нет?

Геннадий Лузин

Здесь, в спрашивалке мы можем потеряться, если Вы есть в одноклассниках, можете дать св. координаты, просто на меня там не выйти, куда-то делись ФИО...

Вера Bdfyjdf

Хорошо

Марина Караева

Первый и второй чухонцы,а третий,явно знал где находится Эрмитаж

Геннадий Лузин

Угу, правильно.

Любовь Арутюнян

Первый был мужчина, второй-москвич, а третий-грамотный человек.

Геннадий Лузин

По-моему и 1-й и 2-й были Москвичи, а третий из Владивостока...

Любовь Арутюнян

Мы увидели ситуацию по разному. А Вы с сомнением ответили.