Ев
Евгения

Ушли некоторые каналы на спутниковом тюнере. Как их настроить?

Ушли некоторые каналы на спутниковом тюнере. Как их настроить самой? Или обязательно приглашать настройщика. Уж очень это часто происходит. Хотелось бы научиться самой. Научите?

Тюнер называется "ORTON-4100 C".

Татьяна

В ручном режиме - редактировать транспондер - вводим с пульта типа 12054 - это частота - далее вводим коррекцию FEC - типа 3\4 скорость потока например 27500 и далее поляризация и всё - сканируем и сохраняем -

Галина Майорова

а какой тюнер триколор