Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если вы гуляли в шапке,
А потом она пропала,
Не волнуйтесь, маме дома
Можно что-нибудь соврать.
Но старайтесь врать красиво,
Чтобы глядя восхищенно,
Затаив дыханье, мама
Долго слушала вранье.
Но уж если вы наврали
Про потерянную шапку,
Что ее в бою неравном
Отобрал у вас шпион,
Постарайтесь, чтобы мама
Не ходила возмущаться
В иностранную разведку,
Там ее не так поймут. А куда чаще всего приходилось ходить по вашему поводу ВАШЕЙ маме?

Ответы
Елена

скучной жизнь была у мамы..и совсем не интересной!даже жалко, очень жалко..., очень грустно за неё! не было ни приключений...не было детей проблемных...вообщем скажем вам мы честно -очень пресно жизнь идёт!!!

Лариса Сухова

Моей маме по моему поводу никуда не приходилось ходить я жила с бабушкой и была очень послушным ребенком, подростком, девушкой и т.д. так что со мной не было проблем.

Люция Копотева

Моей маме-никуда, так получилось, а сама однажды долго искала шапку сына после прогулки с собакой в парке (она так резвилась), шапку не нашла.

Николай Бугаев

В школу на собрания, где классная просила ее завести для меня секретаршу, чтобы дневник мне заполняла. ОООчень не любил сиё занятие.

Тося Столярова

Мама моего сына считает, что, если у него шпион отобрал шапку, то сын сам должен выяснить, как это могло случиться

Елена Крайнова

я готовилась в разведку, и поэтому, наверно , моя мама получала шифровки учителей на страницах дневника

Коротков Алексей

обожаю вредные советы!!!!!!!!!! я был пай-мальчиком.... маме к сожалению не приходилось за меня краснеть)))))

Ольховик Ольховик

у нас такие вопросы не обсуждаются, т.е. полное взаимопонимание и вранье не нужно совсем

Оленька Я

я была послушной девочкой и всегда говорила маме правду...чему и дочь свою научила

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

а стихи Григория Остера читали ей?

Оленька Я

я и сейчас их перечитываю

Асия Павлова

Никуда. Я просто не люблю головные уборы и никогда их не ношу. Проблем НЕТ 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Ни куда моя мама не ходила.Что же тут поделаешь?Потерял,так потерялю

Вероника Покатова-Брагина

Никуда))), всё надо делать втихую и не расстраивать родителей)))

Галина

Я была хорошей девочкой и не доставляла маме неприятностей.

Наталья. Жолобова.

никуда..на родительские собрания только. я послушной была.

Алёна Банцевич Ивановна

хм...не помню...привыкла сама все решать не вмешивая маму

Валентина Коломейчук

таких проблем не создавала..сама все решала..кулаком 🙂

Надежда Островская

Никуда из-за меня моей маме не приходилось ходить.

Анатолий Гусаров

К директору в школу по поводу "художеств" сына

Леди В Пледе

только на родительские собрания и то не часто

Лейсан Фаттахова

читать даже не охота, слишком много написано