Деня

Депутатам тоже надо запретить в Америку ездить? Они должны быть со своим народом!

Виталий Моисеев

Им вообще нужно электронные браслеты одеть и отслеживать их передвижение!! ! Госдума-электорат и ничего более и никаких выездов за пределы своей Родины!! ! СМЕНИ АВАТАРКУ И НАРОД ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИТ!! ! )))

Оксана Фоминова

И не только в Америку. В любое иностранное государство.

Шухрат Сайдалиев

Ну если так тогда и зарплату им народную и отмену всех льгот и привилегий.

Меньков Дис

Правильно мыслите.

Александр Давыдов

Там и есть их народ.
А то мы, что ли? Не, мы им чужие. Лишь перед выборами и любят нас, как родных. Хоть и на словах, но всё же... а потом усё, любовь прошла, завяли помидоры.

Иришка Добродеева

Согласна. А также всем их родственникам.

Сергей Кузьмичев

ага и жить с тобой