Азад Гейдаров

если всем депутатам и их семьям пожизненно запретят въезд в европу и америку до 7-го колена, а простым гражданам

отменят все визы, сколько останется депутатов в госдуме?

Олег Андреев

Я думаю никто им ничего не запретит полностью разве что только отдельные европейские страны вслед за США
А может быть наш кремлевский порнограф не подпишет антимагнитский акт, проявит показушное великодушие
тем самым заработает себе политические очки. . и снизит напряженность и недовольство в обществе..