Оленька Маякина

Интересно а запретят ли депутаты Думы носить своим женам кружевное белье как запретили женщинам России. Какое белье у деп

депутаток.. когда жены депутатов и депутатки всем мастей начнут снимать кружевное белье от Калининграда до Владивостока.
ружевные трусы из синтетических материалов уже запрещены к производству, ввозу и продаже на территории Таможенного союза. Они не соответствуют новым требованиям к гигроскопичности.

Кирилл Аксенов

ты заставляешь нервничать