Анастасия Колупанова

Когда Депутаты гос Думы запретившие использование кружевных трусов. Покажут в каком белье ходят их жены. Или на их жен

запрет не распростроняеться.

Дмитрий Данилов

ты заёб, никто, ничего не запрещал, что ты паникуешь пусть бабы вообще без трусов ходят

Александр Виноградов

Может сами и ходят в них.

Дмитрий Головкин

не свистите. Это в Казахстане запретили выпускать нижнее бельё их синтетики. В России давно уже 100% хлопок носят.