Dina Давида

ЛЮДИ ! Вы же в компе сидите. Ну пожалуйста поставьте себе программу корректор. Это займёт минут 5. Совершенно бесплатно, и больше ни каких скотских грамматических ошибок. НЕВЫНОСИМО ЧИТАТЬ ГАЛЕМАТЬЮ БЕЗГРАМОТНУЮ, так же, как больно слышать фальш в музыке.

Ответы
Ke
Keeper

"ГалИматья", "фальшЬ" и "никаких" у Вас тоже написаны не идеально...

Dina Давида

Александр, вы прелесть. Спасибо. 😘

Ke
Keeper

Не за что!)) А тема - очень правильная!

Алексей Васильевич

Для тех,кто плохо владеет языком это будет хорошей помощью...

Юлия Ивашина

Поддерживаю на все 100%....