Павел Жидиков

Какую часть таблетки дронтал нужно давать 6-месячному котенку?

я не спрашиваю что мне лучше купить, я спрашиваю какую дозу ИМЕННО этого весьма зарекомендованного препарата нужно давать!

Фаррахов

лучше возьми суспензию для котят, и сомнений не будет

Андрей Голубятов

Дронтал, конечно, не всасывается в таком объеме, что бы оказать общее действие на организм, но лучше всё-таки использвать специальные препараты для котят. Специальную лекарственную форму, вернее.

Олег Павловский

1 - прочтите аннотацию, на какой вес рассчитана данная таблетка
2 - взвесьте котенка
3 - отдозируйте, соответственно веса котенка, таблетку и дайте.

Пример, Дронтал - 1 таблетка на 4 кг веса животного.
котенок весит 2 килограмма
отламываете половину таблетки и даете.