Елена Кальницкая

Почему на пожелания всего хорошего позитивная реакция, а на цитаты сплошной негатив? Люди, вы меня не знаете и не надо делать выводы по выдержкам у меня на стене!

Ответы
Retrum

Елена, здесь у меня как то спросили, что правда ли подобрав правильные слова можно многого добиться? Я ответил : Да. Во вы и подтвердили на своем опыте. Не надо неправильными фразами кидаться.

Елена Кальницкая

так если подходит почти все(кроме пью, дерусь), так это и не мои слова, а с другого сайта...

Людмила Шапошникова

У каждого свои тараканы, пусть каждый и смотри за своими.

A*
Any *

надо было снизу подписать тебе (цитата там чья та, или высказывание того-то)

Елена Кальницкая

а зачем? пусть каждый рассуждает в меру своего развития)))

Сергей Грачёв

А что за цитаты? Мне очень нравятся цитаты) И я никогда не сужу людей по "записям на стене". Ведь если посмотреть мою стену ВК, то я - конченный псих)))

Елена Кальницкая

в вопросах должны быть)

Владимир Барабанов

Елена не обращай внимания Моральных уродов хватает А что у тебя на стене я еще не читал А прочту все пойму правильно Волейбол научил многому

Елена Кальницкая

спасибо огромное, прям бальзам на душу....может у волейболистов другой юмор и другие понятия?)))

Владимир Барабанов

Волейбол учит жить в коллективе Учит пониманию друг друка У чит терпению Иначе команды нет и еще все вместе много времении бываем вместе на соревнованиях

Елена Кальницкая

точно)

Владимир Барабанов

Понимание другое и юмор тоже

Иван Иванов

достали с цитатами,каждый дурак умеющий пользоватся поиском гугла, хочет казаться философом.

Елена Кальницкая

достали - не обращайте внимания)

Андрей Андреев

А ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КОМУ ПИШЕТЕ????????????????????????????

Елена Кальницкая

надеюсь, что людям!

Андрей Андреев

ОТЛИЧНО

Андрей Андреев

,НО НАС МИЛЛИОНЫ

Эльвира Егорова

не нервничайте)) предложьте хамам мухомор ))

Елена Кальницкая

)))))ок)))))))))

А.
А...м

А какую реакцию вы сейчас ожидаете?

А.
А...м

Не стоит,так не хватает хороших людей)

Наталья Бочарова

А мне лично даже Ваша фамилия нравится!!!!)))) Добра Вам и Счастья, Леночка!!!)))

Елена Кальницкая

спасибо, Наташенька)))

Наталья Бочарова

Пожалуйста!))

Виталий Филимонов

и от меня тоже

Елена Кальницкая

и что от вас тоже?

Виталий Филимонов

извините пожалуйста