Ол
Олег

Учёные разработали новый препарат! делаются инъекции мужчинам и женщинам ! и когда мимо друг друга проходят понравившиеся друг другу мужчина и женщина то они не вольно подходят друг к другу и начинают целоваться !!! как вам такая разработка???

Ответы
Марат Чередниченко

мне половина проходящих мимо меня женщин, ну очень нравиться, от такого препарата отек губы гарантирован

Раиса Рындина

Мне понравилось бы увидеть такую картину, когда в такой ситуации оказались бы непримиримые враги!!!

Анатолий

Это беда!!! что мне теперь - со всеми понравившимися целоваться? я так везде опаздывать буду.

Руслан Grizli

Есть песня-легенда,о лебединой верности.Ну что ж,легендой станет верность человеческая.)))

Виктория Шеверницкая(Анохина)

А можно просто целоваться по желанию, без инъекций? Я против опытов в отношениях

Ксюша Кривонос

нет,я считаю что первый поцелуй должен быть при других обстоятельствах

Ол
Олег

ну да ! после секса !!!)))))))))))))))))))

Ксюша Кривонос

значит вам такие девушки попадались,печально

Наталья Волобуева

у мужчин учёных одно на уме...)))) лучше бы разработали минимизатор!

Александр Пионтковский

главное чтоб дальше поцелуев не пошло по среди улицы)))))))))))))

Любовь ✿✿✿

сомневаюсь .., что кто-то дал тебе отрицательный ответ...)))

Любовь ✿✿✿

Мда...)у меня сейчас тупиковая ситуация.. с ответом... ))

Ол
Олег

расскажи про себя !

Любовь ✿✿✿

например??...заполним анкетку??))) Олежа..я же под шофе..чуть))..сейчас такой огород нагорожу)))..шутю..)) Ты мне вопросики подкинь...,я отвечу.., только не здесь...)))

Ол
Олег

я тут задам а ты ответь там! ок!?!

Любовь ✿✿✿

давай, лучше..всё там)))))

Евгений Терехов

А не понравившиеся что делают,драться начинают? 🙂

Надежда Котеля

Важно при всем этом чтоб присуствовала любовь.

Ол
Олег

да уж! любовь в нынешнее время очень дорогое удовольствие !!!

Надежда Котеля

У меня возник вопрос....почему случилось так??

Ол
Олег

у всех на уме только деньги!!!

Юр
Юрий

а инекции то зачем? помоему и так все делают((=

Евгений Гурин

очень плохо, а если они состоят в браке?

Ол
Олег

значит женились зря!!!

Алена Шанибова

Мне такая инъекция не поможет. Поздно!

Ол
Олег

почему?

Саша Мирдрик

Отпадет вопрос о перенаселении земли

Мария Камышникова

а что это нельзя делать без иньекции)

Владимир Скрипка

Честно Глюк..какой-то....а где любовь...

Рита Трутнева

врете, конечно, но интересненько))))))

Sv

Страшно... я ж всех уже люблю))))))))))))

Александр Шушков

страшно побочных последствий