Павел Спиридонов

ХОТИТЕ ЭКОНОМИТЬ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТОПЛИВЕ ОТ 10-30% ПРИ ЭТОМ ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ДВИГАТЕЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА И УМЕНЬШИТЬ ВЫБРОС ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ В АТМОСФЕРУ НА 75-90%? СПРОСИТЕ МЕНЯ КАК?

Ответы
Галина Чупринская

Как!! Скажите - как??!! купит автомобиль, который экономит на автомобильном топливе от 10-30% при этом защищает свой двигатель от некачественного топлива и уменьшает выброс выхлопных газов в атмосферу на 75-90%??

Ф(
Фея (*) Л*е*с*н*а*я

Дорогой друг, я не вожу машину. Это мой единствпенный недостаток. Я боюсь сесть за руль. Но моя дочь водит. Я пожалуй спрошу: Как ? И скопирую ответ и отправлю ей. Можно ?

Марина Фокина

МОЯ ТЕХНИКА НЕ ТРЕБУЕТ ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА ИДВИГАТЕЛЬ ЕЙ НЕ НУЖЕН.И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТ ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ.

Наталья Карякина

Неужто новейшее суперсовременное средство, изготовленное с применением нанотехнологий добралось и до нас?

Ирина Токарева

для того чтобы сэкономить да спросить у вас как, мне хотя бы машину надо завести

Рузиль Галиуллин

Нет, и это тему не решити. Лучше купить новый автомобиль с Э. двигателем!!!

Елена Богданова

Пользуйтесь велосипедом.Воздух чище и для организма полезней.

Сергей Михеев

ваш ответ скорее всего будет таков 🙂 Ездите на велосипеде =)))

Иришка********* Шуликова

просто поделитесь опытом... зачем обязательно спрашивать))))

Алла Крапивна

Использовать электромобиль или водородный двигатель

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

На
Настасья)))

я не водитель и машины нет....так что мне все равно

Алена Шебалина

а мне как-то фиолетово, я пользуюсь пешкарусом)))

Валера

автомобиль не роскошь а способ передвижения.

Яна Клыкова

нет, спасибо, у меня нет машины, к сожалению!

Лариса Рогова

Спросим,когда придётся задуматься обэтом.

Юлия Юлия

у меня нет машины.для велика это не нужно

Aleksandra Stepanenko

ВОТ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ ЭКОНОМИТЬ НА ТОПЛИВЕ

Анюта Лукина

у меня нет автомобиля(((но очень хочется

Марина Арс

как?это сделать не имея автомобиля :)))

Павел Спиридонов

Посоветовать тому у кого есть авто!)))